Бо
Борис

Правда ли, что У. Черчилль вынашивал план "Немыслимое"... Собирался осуществить бомбардировку важных советских культурно-политических и технологических центров... Ленинграда, Москвы, Новосибирска, Свердловска, и.т.д...?

Ответы
Телефонист Вася.а

В чьем бредовом воспалённоммозгу рождаются такие мысли? Естественно у Британии,была военная доктрина.Но если даже и предположить такое,кто это знает?Такие вещи закрывают в архивы на долгие годы.

Бо
Борис

У РЕН-ТВ ... Естественно...

Телефонист Вася.а

ООО..!!! Это серьезный ресурс.Наверное правда.

Павел Мерзликин

Насколько мне известно - уже не тайна, остановило - нехватка силенок. Да и логично все: коммунизм врагом был, врагом и оставался. Правда "немыслимого" удалось и без бомбардировок добиться.

Лев Дувидович Перкис

«Я ненавижу сплетни в виде версий» В.С. Высоцкий.

Бо
Борис

...Потому и спрашиваю, а не утверждаю...

Лев Дувидович Перкис

Вопрос тоже версия.

Бо
Борис

...Но спорная...

Лев Дувидович Перкис

А в мозгах ненависть к Черчиль у особо одарённых пробуждает. Уж не эту ли цель перед собой ставили?

Бо
Борис

Никаких целей не ставил... Просто спросил... Об "особо одаренных" не подумал, как-то...

Лев Дувидович Перкис

Ну и ладно.

Ви
Виталий

Борис, он мне не докладывал)))😁

Бо
Борис

Ок...)

Sergei

Чушь всё это.👎😏