Сергей

Ходит инфо,что на Мацкве противовоздушную оборону перед ожидаемой бомбардировкой ставят исключительно на крышах мацквичей,так как из-за раскупленных земель вокруг кольцевой тропы,эти установки некуда приткнуть.Вопрос,будут ли эти установки целью номер один при бомбежках?Делайте ваши ставки.

Ответы
Неукротимая Королева

А у меня есть информация, что ВСУ несколько раз лишили одесскую область света, что бы свалить это все на РФ. И подобные провокации они планируют сделать в ближайшие месяцы.

Григорий Карпенко

На Украине новая национальность - натовец. Прикольно! Однополые - типа Буратино!

Сергей

Чем только росцияне себя не тешат.Раденьке-що дурненьке....)

Григорий Карпенко

Особенно натовцами тешатся. Губернатор Хабаровского края объявил презент: за каждый танк Абрамс 3 млн руб и гектар земли, если машина новая и на ходу. Натовцы в драку. ПРИКОЛЬНО!

Григорий Карпенко

Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Михаил Брежнев

Ой ебанутые! Ни одному дибилу в голову не придёт такую инфу распространять.

Сергей

Так путиноиды и есть ебанутые.Мозга нет,там кость,одни нижние полушария активны остались,вот и притягивают события на эти полушария.)

Михаил Брежнев

Есть такое.Но ПВО точно в Москве нет на крышах.

Маша

Бляя.. Чо инфантилы- то такие? Коверкаете слова и, прям, радые все.

Он-Это Я

собянин сбежал бы,но ему некуда,Россия его не примет

Дмитрий Каракозиди

Это уточни у своих старушек на скамейке.

Та, Которая...

А почему украинцы такие злые?

Сергей

А как относится к путиноидным убийцам,разбойникам и мародерам?

Та, Которая...

Предоставьте доказательства. Ваша зомбопропаганда вас до умолишения довела.

Александр Ульянов

Олег

Как Сергей так идиот

Св
Светлана

А вам какой интерес?

Ольга Шишкина

слухи, проверить!!

Михаил Цветаев

Св
Света

дурак что ли....

Алевтина Пална

будут