Натка М_Мак

Помните, здесь много хохмили о том, что после режима самоизоляции повысится рождаемость? Вуаля - в Краснодарском крае с января по март этого года родилось на 854 ребёнка больше, чем за аналогичный период прошлого. Такая же тенденция сохранилась и в апреле 😜😊

Ответы
Любовь Мацарская

Ну хоть какая то польза!Молодцы,пусть рожают,от нас не так то просто избавиться.Надо разорить бюджет страны высокой рождаемостью! 😁

Т*
Татьяна *

Это логично. Так же рождаемость повышается после НГ-дети Нового года. Сейчас после 10 дней майских праздников будет вплеск в феврале

Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но больше всего она повысилась в армянских семьях проживающих в России... К чему бы это?)))))))

Натка М_Мак

Да мне известно, это не секрет

Алекс Венцель

Как им удалось получить гражданство это вопрос, но далеко не секрет. Везде сидят продажные чиновники...

Натка М_Мак

Это вечная наша проблема и боль.

Алекс Венцель

Не удивлюсь если со временем они потребуют автономию...

Натка М_Мак

Вообще, их же много в разных странах. Они хорошо ассимилируются, адаптируются везде, так что... все может быть

Георгий Крымский

Дык это же казачки Кубанские . кровь с молоком а не бабы , да к тому же еще и еб---вые .

Натка М_Мак

Ну, звучит грубовато, но в какой-то мере ты, наверное, прав

Георгий Крымский

Я сам оттуда ..

Натка М_Мак

Ага

Виктор

Никогда наш народ распоряжения выполнять не будет, без строгого контроля))))

Ал
Алексей

В Краснодар много молодых семей приехало. Не город а муравейник с пробками.

Натка М_Мак

Любой миллионник - муравейник с пробками

Ал
Алексей

Особенно когда он недавно таким не был.

Натка М_Мак

Ну, переезжай в деревню

Ал
Алексей

У нас в городе спокойно. Нет таких домов человейников. А вот хамить не нужно. Я Вам не хамил и обидеть не хотел. Удачи.

Натка М_Мак

В смысле, хамить? Я и не солилась хамить)) вы что)) вы просто интонации моей не слышали.

Ал
Алексей

Не слышал. Ок.

Натка М_Мак

Ок

Алексей Голофаст

ну что ж....краснодарцы подвели нас...не выполняли режим самоизоляции

Натка М_Мак

Наоборот. Больше дома сидели, больше вместе были, больше секса было

Алексей Голофаст

824 мало то для Краснодарского края

Натка М_Мак

Нормально

Алексей Голофаст

вот вороненжцы дали так дали!

Ольга

Логично Хотя после пандемии не обязательно " в следствие" её. ))

Алексей

У нас свет выключили на 10 минут.. вот всплеск через 9 месяцев.

Натка М_Мак

Да ладно))

Алексей

Да.

Вадим Новиков

ну хоть какая-то польза от этих противочумных мероприятий...

Натка М_Мак

Да)

Сергей Терпугов

А как же соц. дистанция и само изоляция. Нарушали. Наказать.

=)

главное чтоб остальных от вакцины не померло больше 😏

Натка М_Мак

А много от вакцины померло?

=)

поговаривают что да но лица точно перекашивало сам видел на юттуб

Натка М_Мак

О, ну, ютуб это, конечно, серьезно

=)

😏да а правительство еще серьезнее которое врет столетиями

Сергей Остёрский

Ну, так а чем же еще заниматься-то, если дома сидят?🤭

Ty
Tycя

😂😂😂

Сергей Остёрский

Шутку слышал. Спрашивают женщину - вы как любовью занимаетесь? Она: - На четвереньках, так телевизор удобнее смотреть.😋

Натка М_Мак

Жуть

Ty
Tycя

По телевизору нет ничего интересного, секса не будет

Сергей Остёрский

Да все равно что, лишь бы смотреть.🙄

Александр Никушин

Ага а отключи ещё телек так скаканёт будь здоров

Сергей

Ну правильно 9 месяцев назад и был карантин...

Сергей

Вот щас и бомбанёт.😊

С К.

Да наконец-то дети начали рождаться!

mk
maik kunin

Просто в аптеках исчезли контрцепцивы.

Натка М_Мак

В Израиле?

mk
maik kunin

А в Израиле.Только светские ими пользуются.Поэтому они всегда имеются в наличии. ТолькоВерующим запрещенно . ими пользоваться и прерывать половой акт. Поэтому в семьях встречается и более 10 детей!

Натка М_Мак

Так вроде и здесь не кончались

mk
maik kunin

И все равно по данным Росстата.Смертность превышает рождаемость.

Ир
Ирина

Прекрасно.Польза самоизоляции налицо.

Он

Хм...Нет,не слышал о такой статистике...

Натка М_Мак

Теперь услышал

Он

Можно ссылочку,проверю..

Натка М_Мак

В Инстаграмм было, уже не помню

Он

Поищу..

Машлизинг Одо

Че творит корона на башке вируса...???

Batyr Kurbanov

Походу реально заняться не чем....

Batyr Kurbanov

А что ещё животным надо ? Хлеба денег и зрелища

Натка М_Мак

А животные тут причём?