Жанна Топоркова

И почему так всем тещи не нравятся?

Ответы
Бо
Бока

утром я пил чай, есть не хотелось, и до 16 часов корячился на грядках на даче тёщи. внутри всё болело, так хотелось жрать! решил выпить кефиру, но она сзади налетела и заорала на меня. я подавился, был в шоке. после ночной смены будила, спать не давала, а работа у меня была опасная, не поспишь на такой работе. когда я занимался с сыном, она показывала ему конфету и уносила от меня. и так у многих мужиков бывает(( я сбежал. на Х...мне такая жизнь

Жанна Топоркова

А я приняла как сына. А его мама заревновала(

Sergei

Тёщи, как, собственно и все люди, разные бывают. Соответственно и отношение к ним тоже разное. Я к своей абсолютно равнодушен.😏

Владимир

Потому что глупая тёща учит жить, а умная показывает своим примером! И сколько у нас умных...? 😄

Жанна Топоркова

Нееет. Чаще всего учит жизни Свекровь. Да ещё и строит тещу

Владимир

И так бывает...

Ал
Аленка

Один воин воиско испортил, а вообще молодые должны жить отдельно от родителей

Жанна Топоркова

Наши и жили, только его мама всегда была с сыном на телефоне(

Ал
Аленка

Телефон это не тереться попами на кухне

Жанна Топоркова

Ваша правда!

Вл
Владимир

Наверное не зря.Одна история есть как тёща зятю глаза лечила уриной.

Ев
Евгений

Ну что Вы!?!?!? Мы их любим, ну где то в глубине души, ну очень глубоко.

Leon Popa

ВЫ НЕ ПРАВЫ! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЁЩА--КОГДА ПРОВОДИЛ ЕЁ В ИНОЙ МИР!

Сергей Леонтович

Ну почему!? Живёт отдельно в другой стране,души в ней не чаю!!!

Алексей Шутов

Жанна три было ни про одну ни чего не могу сказать плохого!!!

Евгений Коломийчук

Жена разбойница и её мать каторая её такой васпитала

Жанна Топоркова

А зачем такую жену разбойницу выбирали?

Евгений Коломийчук

Не выберал в Москве все такие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак берешь женщину одну а вторая мать ее в нагрузку

Сергей Рылов

не всем . мне тёща ничего плохого в жизни не сделала

Во
Вовочка

Пишут те , кому от нее досталось. Остальные молчат

Люби Мое Творение

Потому что многие забывают, что они тоже мамы.

Ви
Виталий

Не нравятся те, которые лучше знают как жить...

Валентин Чистяков

мне нравилась как человек; но была алкашка!

Владимир Базылев

Кто сказал у меня была тёща просто золото

Жанна Топоркова

Уверена, что золотых тёщ гораздо больше,чем о них говорят....

Владимир Базылев

Скорей всего

Ро
Ромео..

Почему?😲Очень даже сексуальная 😂

Юрий Малиновский

Ерунда. Я первую мамой называл.

Аягоз Бесикеева

когда один, а против тебя двое