Нежно-Снежная Баба

Мужчины, чем вы компенсируете женщине свое отворачивание к стенке и храп после секса???

Ответы · страница 2
Александр Шевелев

А что, Вам попадались такие мужчины? Я как Станиславский: НЕ ВЕРЮ! 😉 🌹

Александр Шевелев

Да-а, не повезло, увы. Но может быть Вас утешит, что таких не так уж и много. 😉 🍷

Нежно-Снежная Баба

Не исключено. Но многие признались, что так и делают

Александр Шевелев

Предатели, ренегаты, мужчины с низкой социальной ответственностью! Своим отвратительным (в том числе в прямом смысле: отворачиваются) поведением ставят позорное клеймо на весь мужской род. Нет пощады отщепенцам! 😡

Александр Шевелев

А вот так им и надо...., мерзавцам. Не довести женщину до полной нирваны - это преступление. И минимальный срок за это должен быть не ниже 10 лет заключения ..... в женской колонии. 😉

Курт Лямке

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ Я СЕКС МАШИНА КАК В ФИЛЬМЕ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА🙂

Ирина Широкова Z

как мальчишка ерепенишься)))))))

Ирина Широкова Z

и правильно.....танцуй пока молодой....))))

Курт Лямке

МАЛЬЧИК ИТД ПЕСНЯ ТАКАЯ

Роман Селезнев

Боюсь, что нечем. Надо с кроватки ночью таких спихивать..... потихоньку.

Iwan Domke

секс мужчине очень нужен... чтобы выспаться и Завтра снова работать

Iwan Domke

без отого и сна нормального нет

Вячеслав Чернышёв

Если после секса у женщины тоже не осталось сил даже для разговора

Нежно-Снежная Баба

И она тоже отворачивается?))

Михаил Андриянов

Я не отворачиваюсь и не храплю, просто обнял, что бы ей было удобно!

0Лег Ткаченко

Всегда отрицаешь что храпел, а отвернулся что она храпела🙂

0Лег Ткаченко

Да, вот этим😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Михаил

Ну хранят не только мужчины. А к стенке не всегда, а спустя время)

Мистер Пул

сладким поцелуем, закидыванием ноги и руки) и так засыпанием))

Нежно-Снежная Баба

Вот)) еще один нормальный мужчина)))

Мистер Пул

спасибо) а как вы, например компенсируете долгое отсутствие секса во время "красных дней"?

Нежно-Снежная Баба

Задайте вопрос аудитории)))

Для Вас Просто Януся

А что женщины сразу вскакивают после секса как ошпаренные 😂

Vladimirs Cucukins

Необязательностью её нахождения рядом.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Нежно-Снежная Баба

Чего такого уссыкательно-смешного я спросила и ответ не смешной)))

Vladimirs Cucukins

Ну во-первых - это ваше личное мнение. А во-вторых - ответ на вопрос, сразу ставший смешным после прочтения не может быть сопровожден серьёзным ответом. Но боюсь, я зря мечу бисер...😁

Валерий Копысов

Утренним поворотом и поцелуем. Ну или сексом уже утренним)

Владимир Лебедев

Всё просто. Надо умотать так её, чтобы она уснула раньше.

Valera Ja

чушь---прижимаюсь сзади и тихо посапываю--в унисон своей!

Игорь Пигий

А, если, кто не храпит??? И стенка в другом направлении.....

Сергей..

После этого-лёгкими поцелуями и лаской груди........😌

Нежно-Снежная Баба

Вот)) настоящий мужик) не в пример некоторым отвечающим) 👍👍👍

Сергей..

☺️ 😌 Спасибо!!!! Просто в своё время были хорошие учителя.... Раз запомнил на всю жизнь.....

Сергей..

Мариночка, Вы меня перехвалите.......😌 Боюсь загордится....😚

Сергей..

🍫 ☕ 😌 😊

Сергей..

💐 🙂 😉

Ferrerus

Это намёк на то,что секс вообще надо компенсировать?))

Ferrerus

А вы как женщина,ждёте компенсации?😉

Нежно-Снежная Баба

Мне было бы обидно, если честно

Ferrerus

Что именно?что сразу после секса он отвернулся и захрапел?

Нежно-Снежная Баба

Речь в вопросе не обо мне лично

Ferrerus

Вам было бы обидно ...почему?

Vesna Весна

О каком размере компенсации идёт речь, Мариночка?

Нежно-Снежная Баба

Не размер, а приятные моменты после секса. Погладить, пошептать на ушко))

Thick As-A-Brick

А вот им и компенсируем, все предыдущие ваши потери...

Thick As-A-Brick

Ну не заначкой же! То святое!

Сергей

я перестраховался - у меня кровать не имеющая стенок

Олег Кочетков

утренним сексом,да и храпит тот кто первый засыпает