Богдан

Во сколько денег приблизительно обойдется ваш новогодний стол со всеми закупками продуктами и прочим...?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

3000 рублей

Богдан

и правильно...

Натка М_Мак

Тысяч в 15

Натка М_Мак

Спросю))

Arsen Beisenov

Он то про Казахстан знает!!!)

Натка М_Мак

Он там гостил очень часто ))

Arsen Beisenov

Тогда знает как казахи гостей принимают!!!)))

Натка М_Мак

Он в литовской семье гостил(( но, думаю, всего там все равно попробовал

Елена В.

10636 тенге

Fenix🇱🇹

80-90 евро

Гр
Григорий

3-4 т.р

Богдан

да нормально так...!

Гр
Григорий

И это на пару , тройку столов . Выручает ещё то , что сами готовим

Богдан

у нас гусь и утка в 4 тр обошлись так конечно салаты и всё остальное тоже где-то в трешку ещё одни растраты...

Мария Я

Богдан

и вам хорошо отдежурить и обалденно после смены отдохнуть...!!! Ещё раз поздравляю , пусть всё будет в нужном количестве и в нужное время...!!)

Мария Я

Уже, через час домооооой, а праздновать завтра поеду, по программе, костючик бабы Яги пошила. Благодарю 😇

Богдан

доброго вечера и прекрасных событий...!!!

Мария Я

Добрый, спасибо!

Богдан

😉😊

Бабайкин Юрий

100$

Богдан

норм...!!!

Т*
Татьяна *