Меняю Дислокацию)))

Интересное наблюдение- почему в женской логике не как не вмешается простая вещь- что жить для себя это намного интереснее и приятнее, и что если у тебя нет гремучей змеи- он точно неудачник и несчастный человек)?

Ответы
Элана Королёва

Ну если гремучей змеи,то конечно нормально. Но вот чтобы было счастье- надо чтобы был кто то,кому ты сам нужен в любом состоянии. А пока вы такого не испытали,то вам ли судить о словах тех,кому есть с чем сравнивать

Элана Королёва

Мы не только рассуждаем, мы ее еще и имеем. А вам пока не дано. Имеем право посочувствовать.

Меняю Дислокацию)))

Если рассуждают значит нет ничего))

Элана Королёва

Так мы же не рассуждаем. А почувствуем. Это совсем другое. Вы и тут разницы не понимаете???!!!!

Меняю Дислокацию)))

Действительно разговор авто пилота с автоответчиком

Элана Королёва

Да,сложно объяснить человеку то,что пока он не попробовал. А ему хочется,но не верится что с ним тоже может быть настоящее чувство

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая фигня у женщин, которая называется " материнский инстинкт " и если он Ж захватил , то она как чумная рвётся опекать М , пока нет детей.

Юж
Южанка

Почему не вмещается? Я точно такого же мнения. Лучше один раз в полгода хотеть замуж, чем каждый день хотеть развестись.

Меняю Дислокацию)))

Золотые слова!!!

«Луиzа Каzaти»

Ну, вероятно потому, что когда рядом любимая женщина - это же хорошо. Плохо, что рядом была змея....

Эл
Эльвира

Жить для себя интереснее и приятнее? Живите в пустыне или в лесу - только для себя.

Эл
Эльвира

Нет. Я хочу, чтобы до вас дошло моё понимание, Робинзон.

Меняю Дислокацию)))

С детства не переношу бесплатной трудовой нагрузки))

Эл
Эльвира

так заплатите себе )

Меняю Дислокацию)))

Чем и постоянно занимаюсь... а тут наоборот- вам надо доказывать что вы не хотите понять))

Эл
Эльвира

Молодец какой ) надеюсь, что другим не платите? )

Ма
Майра

Живите зачем вам женская логика и гремучая змея

Меняю Дислокацию)))

Согласен- этот мусор мне не нужен

Ма
Майра

)

Татьяна

Одному лучше....никто рядом не пердит по ночам

Меняю Дислокацию)))

Один из плюсов!!!

Татьяна

Все перечислять лень....но в основном плюсы....тут я только за)

Александра Воронцова

🖼

Меняю Дислокацию)))

Что там) не открывается

Александра Воронцова

и аватарки исчезли. А там "Мишка на Севере"

Меняю Дислокацию)))

У всех исчезли

Жанна Макаренко

У меня вмещается такая простая вещь.

Ok
Oksi

Да Михаил живите лучше без змеи))

Меняю Дислокацию)))

И я о том же)

Ok
Oksi

🙂🙂🙂

Жа
Жанна

Не у всех дома террариум

Ле
Лена

Оно тебе надо братишка?)

Меняю Дислокацию)))

Оно мне точно не подходит))

Ле
Лена

🤗😘

Инопланетянка.

Я так не считаю.

Меняю Дислокацию)))

Это ваше полное законное право!!!!!

Инопланетянка.

В смысле, что он несчастный человек.

Меняю Дислокацию)))

Давай жми рыжую) проехали)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Юлия Лебедева

Я -неудачница!

Меняю Дислокацию)))

Это заделает вас матёрой)))

Юлия Лебедева

Матерой?Как волк.

Меняю Дислокацию)))

Практически удавом)

Юлия Лебедева

Проблема моя в том,что я не хочу быть змеей,гадюкой,стервой.Не могу быть долго злой,добрая-ужасно!

Меняю Дислокацию)))

Такое бывает- но большая редкость)

Ракиб Расулов

да интересно

Olga Voloskova

Согласна🌷

Ми
Мир))

😂😂😂

Лидия Куркина

😲

Лева Правая

-.