Наталия Наталия

У тебя когда-нибудь рвалась одежда в неподходящее время?

Ответы
Алекс Венцель

Был смешной случай: Весной переодеваюсь в летние брюки выбегаю утром из подъезда на остановку и в тот момент когда я уже поднял ногу чтобы шагнут внутрь автобуса раздаётся хрясь: Брюки лопаются по шву на заднице...Задом, задом и обратно в подъезд...Разжирел однако за зиму.)))))))

Наталия Наталия

Конфуз...однако

Алекс Венцель

Жена рассказывала: Прибегает сотрудница на работу зимой расстёгивает пальто, а там нет платья.Пришлось ей весь день сидеть в сером халате уборщицы. Вот что бывает при спешке.))))))

Наталия Наталия

Да..я тоже знаю такой случай, когда женщина препод пришла в институт без верха

Алекс Венцель

Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Сергей Иванов

Вспомнил.Студентом еще.Лето,полетел замок на известном месте брюк.Прикидываю,где как-нибудь прилепить,до дома добраться.Вижу в окне однокурсницу,недавно замуж вышла,коротко объясняю ситуацию.Говорит поднимайся зашью на скорую руку.Села зашивать.Через 5 минут пришел муж.

Десант

Рвалась )))
Я 10 снимал свадьбы и однажды на одной свадьбе я присел, чтобы снять ракусом по ниже и .... лопнули штаны от пупка до самого пояса по шву. Я так не смеялся до слёз давно. Причём штаны были не в обтчжку, а просто вспотел немного и прилипли )))))

Десант

то есть штаны разделились на две половинки и держались только на поясе ))))

Ис
Искра.

Было дело) Школа. 9-й класс. Мне на сцену выходить, а я при выходе из зрительного зала зацепилась колготками за гвоздь спинки переднего кресла...) На колене дыра, а мне петь идти) И песня "Это было в Краснодоне .." Ну, ничего...) Вышла...И спела...

Masha D

Было,джинсы не в то время,протерлись там, где не нужно было...а самое стремное было это то,что я пока вечером домой не пришла,не заметила,ну и по шву расходилась,на куртке подмышкой...

Ви
Викторрр

Так и собеседники !!!

Наталия Наталия

Вам вопрос задать?

Ви
Викторрр

Кому какой Натали??

Наталия Наталия

Думаю, сами разберетесь 😄

Ви
Викторрр

Гу уж нет, коль дада прпдложение, то продолжи.

Ду
Душа-/-Ввысь

В щколе как-то свитер вязаный по шву сбоку разошелся. Так еще взяли привязали к поручню специально загнувши вот эти разошедшиеся концы на другую сторону чтобы полуголая стояла

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, было весело. Потом надолго побоялись трогать

Ко
Константин

У всех солдат в РФ, под воротником формы, есть две иголки с намотанными на них нитками. Белая и чёрная нитка. Длиной не менее 50 сантиметров. На такие непредвиденные случаи.

Татьяна

Однажды я попала в аварию, на мне была узкая юбка, которая разорвалась по шву впереди прямо от подола до пояса. Даже и не знаю, подходящий был для этого период или нет

Наталия Наталия

Господи....Сочувствую.

Оксана С

Оооо)) мало того, еще и в неподходящем месте) Помню как то села в такси, и после раздавшегося треска, почувствовала что джинсы стали подозрительно свободней)

Ви
Вика

Рвалась.Зацепилась в за гвоздь в госучреждении, пошла из брюк сделала шорты в туалетной комнате и пошла домой.🤷‍♀️😁

Не
Нежность)

Да...как-то вышла на прогулку с детьми,присела раз 20...и джинсы треснули🤭 а до конца рабочего дня было часов 5

Наталия Наталия

Мне жаль

Не
Нежность)

Да уж...мои любимые...схуднула и они все сползали.. жаль

Бо
Борис

До армии, У подружки порвалась резинка на трусиках Зашли по тихому ко мне домой и заменили. Виноват же я был.

Барон Де Гофмансталь

В супермаркете присел на корточки чтобы взять кетчуп с нижней полки, джинсы треснули по шву на заднице)))

Татьяна Шох

Да Нужно было залезть в поезд Юбка была узкая а платформы в том месте не было.Хорошо что была в плаще

Алексей Прибылов

конечно. брюки на площади на параде. трусы наружу и с флагом!!! но тогда не весело было🤣

Татьяна Владимирская

а когда она в подходящее рвется? молниями сапог колготки в хлам разорвала как то(

Наталия Наталия

Печалька...

Ma
Mascot

Трусы семейки падали, резинка не черту оказалась 🤣

Татьяна Владимирская

схуднул, Коть?))

Ma
Mascot

Та это не в энтой году было 🤓

Ка-Валерчик Гузенко

Пёс кузины куртку порвал . А потом в магазине , мне все подряд об этом сообщали ...

Толя Попов

😳.........дык и да☝️😲.....пуговица на рукаве рубашки☝️🤪....до сих стыдно☝️😩

Наталия Наталия

Да ладно

Толя Попов

сам в шоке☝️😩

Юлия Юлия

О да... У меня платье с молнией во всю длину платья и она просто разошлась...

Наталия Наталия

👗Подойдет

Юлия Юлия

Конечно, благодарю 🌹😊

Наталия Наталия

Приятного отдыха

Юлия Юлия

Взаимно

Ночной Дожор

Ну да, надо было быстро смываться от её мужа, а штаны в спешке порвались.🤪