Ff
Ffffff

Поверх лица у меня находится рожа. Она вполне заурядна, зато подвижна, растяжима и вполне бесстыжа. Под рожей у меня расположено лицо. Оно прекрасно и удивительно. Впрочем, его мало кто видел...

Ответы
Виталий Тихий

Поверх лица у меня находятся очки. Красивые. На дешевку - не ведусь. За ними располагается, собственно, лицо. Оно... Впрочем его стоит рассмотреть... За лицом - мозги. Смотреть не дам.

Виталий Тихий

Девочка, вроде, симпатичная... Эпитетов не выдам.

Ff
Ffffff

За девочку спасибо, хоть лесть и слишком явная😁А эпитеты оставьте для других) Пригодиться

Виталий Тихий

Лесть? Я. что, ошибся?

Ff
Ffffff

Да, ошиблись. Я взрослая, красивая и умная женщина

Виталий Тихий

Увы (для меня), но - взрослая, красивая, умная девочка.😎

Сейран Унанян

оно же ведь твое -быть может рожа или лицо-душою будь всегда чиста и не важно что это у тебя-любовь прекрасна она везде и всегда

Ff
Ffffff

Однозначно)

Александр Филиппов

Тот кто захочет рассмотреть увидит непременно. На остальных же наплевать. Вниманье им дарить напрасно и чрезмерно.

Александр Филиппов

А я люблю смотреть женщине в глаза там так много можно прочитать даже то что она пока не решается вам сказать.

Ff
Ffffff

Здорово, что умеете читать...по глазам)

Александр Филиппов

Да это здорово и не всем это дано. Зато можно даже обходиться без слов если у неё есть такой дар тоже.

Ff
Ffffff

Я так не умею))) Глаза порой, как кривое зеркало)

Ff
Ffffff

Мы чаще видим не то, что есть, а то, что хотим увидеть.

Юрий Бондарев

Подобное встречается у двуликих знаков зодиака весы рыбы близнецы.Это загадка.Или состояние души.

Ff
Ffffff

Это правда....

Юрий Бондарев

Верю я сам такой.Плюс борьба полов.

Сергей Б.

очень многие поворачиваются к тебе рожами .. оставляя лицо для себя.👺 🤠

Владимир Павлов

Ну, простите меня, если уж это рожа, тогда боюсь представить, какой красы лицо....)

Ff
Ffffff

А Вы не представляйте)

Владимир Павлов

Ой прям....хочу и буду!...)

Ff
Ffffff

Как девочка, то боюсь и не хочу, то хочу и буду 😁😁😁

Владимир Павлов

Ну ведь хочу-то сильней, чем боюсь....вот и подчиняюсь силе...)

Алексей Филипов

Просто Вы ещё не встретили человека,который разглядел Ваше прекрасное лицо.

Ff
Ffffff

Возможно)

Людмила Евсеева

И пусть! И так им и надо! Не всем надо знать, какая Вы прелесть на самом деле!

Ff
Ffffff

Спасибо Людмила)))

Людмила Евсеева

Сколько угодно!

Ff
Ffffff

🌷🌷🌷🍇

Dmitriy Ivanov

АААА Лиса-рожа у тебя,видно растянулась,раз перед носом появилась колбаса.

Valeriy Mushailov

Вас в угол нужно поставить и наказать за оскорбление личности. 🌹🌹🌹

Ff
Ffffff

О как, наказать😂Да Вы извращенец, батюшка😁

Valeriy Mushailov

Вот куплю гречку и поставлю., или горох?

Ff
Ffffff

Точно, извращенец 😂

Valeriy Mushailov

Ещё какой! 👍

Фарит Рашитович

Это о чём? О ранимой душе и бесстыжей личине? Большинство у нас такие

Ff
Ffffff

Мы все не те, кем кажемся)

Фарит Рашитович

Иллюзия но вполне симпатичная.

Ff
Ffffff

Красивая иллюзия)

Фарит Рашитович

Благодарю за уточнение. Оно вполне справедливо если она умеет любить. Когда человек любит он прекрасен.

Фарит Рашитович

Если не умеет это делать он несчастен

Ирина

Жаль, что нашлось мало таких людей, которые смогли бы увидеть лицо..

Ff
Ffffff

Всё к лучшему) Мисс Врединка)

Ирина

Не знаю..может и к лучшему, но всегда хочется , чтобы было больше хороших людей рядом)

Ff
Ffffff

Не всё возможно из того, что хочется) Но мечтать не вредно) Какие мы, такие и люди рядом)

Ирина

Ну , если мало кто видит Ваше истинное лицо, значит..хороших людей мало, потому что Вы такая..Логично? Попробуйте измениться и Вам не надо будет носить маску,потому что рядом появятся хорошие люди)

Ff
Ffffff

Я не говорила, что я хорошая))) Может как раз наоборот))) Но меня, лично, всё устраивает)))

Ирина

Это самое главное))👍

Слава Иванчин

Привет но хочиться любить твою рожу ,лицо,но и дышать твою плечи

Ff
Ffffff

Если хочется - любите)

Слава Иванчин

А для этого приехать хочу к тебе

Ff
Ffffff

Покупайте квартиру и приезжайте)

Слава Иванчин

Квартиру не купиш

Ал
Александр

Все что вы написали, я понял это все ваши предположения?

Владимир Литяйкин N

Я поверх лица плевал в эту наглую рожу, глядя в зеркало

Клим Елдаков

Если у тебя такая красивая рожа, то какое у тебя лицо?

Григ Лавриков

Я почти влюбился в твое лицо. Только глаза грустные

Ff
Ffffff

Они такие от рождения

Василий Григоров

А попробуйте выходя из дома, рожу дома оставлять..

Ff
Ffffff

Зачем, она ж как раз для общества)

Василий Григоров

Понятно, как Вы к обществу относитесь. Удачи!!!

Ff
Ffffff

Я к нему не отношусь)

Левин Василий

Ну если рожа то я думаю она на что-то с зади похожа

Ff
Ffffff

Вам лучше не думать 😂😂😂Это вредно)

Левин Василий

Ну слова рожа заставила вредничать лудше лицо это ближе к человеку

Людмила Клинкова

http://itd2.mycdn.me/image?id=836850976436&t=20&plc=WEB&tkn=*SLFjJw11wMzevE3P2T-D9lgKfx4