Алла Митова

Кому доверяете свои тайны?

Ответы
Александр Филиппов

Лучшая из женщин.
Красивых много женщин есть на свете,
Но нет прекраснее тебя.
Я за слова свои в ответе.
Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,
Что чувств прекрасных не прошла пора.
Души секреты я могу тебе доверить.
И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Алла Митова

Красиво!

Александр Филиппов

Спасибо! 🌹

Москва Златоглавая Z

Подружке - подушке! Искренне считаю, что не стоит обременять людей своими тайнами, проблемами. Одних- потому что не поймут, не сохранят. Других- чтобы не осложнять им жизнь.

Алла Митова

Правда.Подушка не разболтает.

Москва Златоглавая Z

И не огорчится!))))

Алла Митова

И не обрадуется)))

Андрей Головин

Давно уж не имею ни тех, ни других. Живите открыто и не будет тайн, чтобы потом их кому-то доверять. Да и доверие слишком дорогая штука!

Алла Митова

У меня вопрос с тайнами решен

Андрей Головин

Увы это достается только через личный опыт, не всегда вовремя, не всегда к месту. Я давно поставил в этом вопросе точку. Удачи!

Алла Митова

Взаимно!

Вик Тор

Дедушка говорил, что доверенная тайна уже не твоя. Я вспомнил детство. Спасибо за вопрос.👍 💐

Алла Митова

Дедушка был прав🤝

Вик Тор

И это вообще уже не тайна😜 😉 😅

Mарго Беккер

Вик-ну какиие у ниих ТАЙНЫ?

Вик Тор

Каждый видит себя таким, каким желает видеть.

Анна Сова

раньше бабушке, маме, немного мужу, теперь иногда сестре...а самое смешное, что тайн не стало...

Алла Митова

Это так часто бывает

Владимир Павлов

Кошке.....вон....она там у меня в кружочке.....Стешкой звать, если што....а вдруг пригодится....))))

Алла Митова

У меня двое , Фроська и Степан. Есть кому довериться)))

Елена Иванна

Только сама себе....Ну не совсем тайны подруге...А не совсем совсем свекрови (мамы нет)

Алла Митова

правильно

Елена Иванна

Спасибо)))

Ирина Авдеева

Я нн люблю доверять свои тайны,некоторые не узнали даже мои покойные родители.

Алла Митова

Правильно

Ирина Авдеева

Я тоже так думаю

Elchin Tehmezov

Да мне плевать на тайны. Млгу рассказать всем. От этого мне не тепло не холодно.

Алла Митова

ОК

Наталья

Да и нет их, вообще-то.. ))) «Все тайное становится явным»... так проще

Алла Митова

верно!

Наталья

🌹🙋🏼‍♀️

Валентин

Никому,и вам не советую открываться,народ нынче ненадежный пошел

Алла Митова

Я и не собиралась

Julius Caesar

только себе. если об этом знают двое - это уже не секрет и не тайна

Алла Митова

правильно

Изя Поцман

Только котам... Только они посочувствуют и никому не расскажут....

Алла Митова

согласна

Ва
Валерий

Ни кому! Знает один, не знает ни кто! Знают двое, знает и свинья!

Алла Митова

да

Владимир Вавилонов

" Сегодня никому нельзя верить! Даже себе!!!.... мне - можно.. " )) (С)

Алла Митова

но не всегда)))

Сергей Логинов

Все тайны знает только Лера Кудрявцева, притом узнает их сама

Галина Разоренова

Со временем поняла,что нужно доверять тайны свои только себе)

Алла Митова

Верно

Алексей Едигарев

если очень много. то могу помочь. давай немного похраню😌

Алла Митова

Не пожалеете?

Алексей Едигарев

Когда я был моложе и катался на кораблике. мне доверяли секреты особой государственное важности. из за этого я после службы не мог выезжать 5 лет за границу. и не смог попасти на китобои которые уходили к антарктиде.

Алла Митова

у меня тоже что то похожее было

Сергей Некрасов

Всем,кому не поподя...🙂 🍁 🌹 🌷 🥀 🌺

Алла Митова

Смело!

Сергей Некрасов

Вот такой я смелый(cмеюсь)...🙂 🌺 🥀 🌷 🌹 🍁

Alexander Rusetsky

Никому....В редких случаях абсолютно посторонним людям...

Алла Митова

тогда уж лучше никому

Alexander Rusetsky

Иногда надо и высказаться! 🌹

Алла Митова

Это так