Татьяна Павлушина

В психологии есть мнение, что человек формируется к пяти годам практически на 80%....а после 16 лет человек практически не меняется...так ли это на Ваш взгляд?

Ответы · страница 7
Шагарьян Хайретдинов

это про меня

Светлана Образцова

Сомневаюсь.

Светлана Образцова

Стержень может и заложен основной, но окружающая среда-не последнюю роль играет. Раньше считалось, что в формировании личности 1-воспитание, 2-генетика, 3-окр. среда. Теперь генетика на первом месте...

Татьяна Павлушина

да....генетика на первом...

Светлана Образцова

Сейчас очень много молодежи идит по наклонной из-за невозможности устроиться по жизни. Нам просто было-кончили школу-бесплатное высшее, работа по распределению, квартира молодым специалистам. А сейчас, если родители не смогли базу дать..............

Татьяна Павлушина

сейчас стартап очень важен...очень...

Светлана Образцова

Дай у нас в поселке, где район совсем развалили, работать негде. Парадокс, статус"рабочий поселок" без рабочих мест, дотационный.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ везде так....

Светлана Образцова

У нас это так ярко выражено. по сравнению еще 7 лет назад...Был чугунолитейный завод, районный центр. Теперь больницы в соседних городах-поездий больной человек перекладными....Налоговая тоже. ВСЁ... в близлежащих городах. осталась одна школа. Тут можно только пенсионерам доживать.

Марат

Ерунда.

M К

Нет.

О3
Одиссей 30

Нет

О3
Одиссей 30

напрасно, что не меняется?

Татьяна Павлушина

напрасно не верите....это так и есть....

О3
Одиссей 30

не верю потому,что знаю, что это не так,Есть примеры

Ви
Виталий

Нет

Ви
Виталий

Человек меняется до самой смерти..

Татьяна Павлушина

Нет....характер не меняется....меняются его взгляды на жизнь...

Александр Палкин

нет

Александр Палкин

я как личность жизнь стал понимать только в 30 лет

Татьяна Павлушина

Но характер остался неизменным....

Геннадий Собко

Нет

Геннадий Собко

Ну хоть в чем-то совпадения