Наночка)

поделитесь пожалуйста своими увлечениями и хобби)

Ответы
Елена Захарова

Здравствуйте, работаю в косметической компании AVON. Вы не желаете к нам присоединиться ? Получаться подарки от компании + з/п. каждые три недели.

Наночка)

даже не знаю)

Елена Захарова

Здравствуйте!Давайте попробуем, вы ничего не теряете. Не понравится, не будите работать. Заставлять вас ни кто не станет. А,вы сами пользуетесь продукцией AVON?)

Наночка)

нет но раньше я пользовалась орифлейм)

Елена Захарова

Эйвон,тоже хорошая продукция и дешевли и лучше заказывают. Я тоже орифлеймом пользовалась а потом перешла на Эйвон.

Цветочек

Фитнесс...громкая музыка заводная...(после работы) и стрессы уходит и негатив..писать картину..вязать..мне нравится..смотртшь фильм и вяжешь..

Наночка)

)

Владислав Астахов

Увлекаюсь активным туризмом, оружием, техникой, боевыми единоборствами. Очень люблю находиться, на нетронутой цивилизацией природе.

Наночка)

да согласна это здорово)

Наночка)

я человек противоречивый)

Владислав Астахов

Тем интереснее мне будет узнать)

Наночка)

люблю вязать, рисовать, писать обожаю экстрим)

Владислав Астахов

Экстрим- это вкус жизни)

Наночка)

ага)

Василий Бужан

Мать моя женщина. Хобби это и есть увлечение. Просто сегодня вульгарно говорить увлечение, а спрашивают о хобби

Софья Ермилова

Люблю рисовать, читать, что нибудь мастерить, создавать новые образы и украшать и так же немного готовить)

Наночка)

)

Петька Шакуро

Работа, работа и еще раз работа. Ну и самосовершенствование. Путь Буддизма он такой)

Наночка)

круть)

Петька Шакуро

Так оно)) Веселимся как можем)

Наночка)

ну успехов))

Петька Шакуро

Благодарю великодушно)

Александр Иванович

Самое главное это поллитра, а вот потом и хобби много и увлечений не сощитать!!!!!!!

Jone Snow

Ух ты... покер, пишу книгу, стихи сочиняю, делаю новосные блоги, да много чего!

Наночка)

нет там не была)

Jone Snow

А меня писательское вдохновение тянет на поступки...

Наночка)

здорово но меня тянет на меньшие подвиги)

Jone Snow

Это тоже хорошо!

Наночка)

))

Ажар Бекжанова

Увлекаюсь вязанием, а люблю читать романы и детективы...а обожаю дорамы))))

Наночка)

о и я дорамки люблю)

Ажар Бекжанова

Да это моя самая великая радость и слабость☺️☺️☺️☺️☺️

Наночка)

и моя)

Ажар Бекжанова

Кстати я смотря дорамы - я вчитываюсь в самые заумные высказывания- Скажи, да укажи, да в рот положи* это самое мое любимое из дорамы Паста

Michail Reznikov

Техника, путешествия, вкусно покушать, музыка, фото-видео-звукомонтаж.

Наночка)

агась))

Michail Reznikov

Хоть по возрасту, я тебе в папы гожусь, но я тоже много чего люблю делать. То дыры зашивать, то мебель починить, то музыку под настроение послушать....

Наночка)

молодец)

Michail Reznikov

Мужчина должен уметь чуть больше, чем забивать гвозди. Согласна?

Наночка)

агась))

Людмила Моторкина

Обожаю выщивать ,вязать ,шить.еще поделки.В общем скучать нет времени.

Наночка)

здорово)

Lone Wolf

Увлечения Машины и мотоциклы, А хобби коллекционирую модели техники

Наночка)

здорово)

Lone Wolf

Спассибо

Наночка)

)

Max Galitsky

Наука. Велоспорт. Кёрлинг. Работы Стивена Хоккинга. Ядерная физика.

Наночка)

ого... Вааау) круто))

Гера Г

люблю холодное и огнестрельное оружие. обожаю ездить по морям.

Наночка)

это точно))) спасибо за пожелание))

Гера Г

улыбаюсь тебе)) приятных снов! я спать.)

Наночка)

доброй ночи)

Гера Г

спасибо🌹🌹🌹

Михаил Дроздов

Очень люблю лизать пятки девушке Насте. Это просто супер.

10Kvm52

женщины, рыбалка. на рыбалку с женщиной и в ночь на всю!

Наночка)

круто) рыбка это вкусно)

10Kvm52

Женщина вкуснее- даже не пытайтесь переубедить, бесполезно. Настоящий мужчина знает толк!!!

Наночка)

ну естественно мясо лучше рыбы)))

10Kvm52

Правильные слова и приятно слышать

Наночка)

))

Віталій Демочка

Баня,бабы, авто,рыбалка,охота, футбол, пиво /) а ваше??

Віталій Демочка

Хз,хз.... Ты посмотрела про ДВФУ??

Наночка)

ой нет не было времени сори(

Віталій Демочка

Посмотри, как там красиво... Главное егэ хорошо сдать, чтобы на бюджет попасть , иначе обучение там стоит 85 тысяч гривен в год

Наночка)

я чтото похожее в украине нашла так что с осени поступать буду)

Віталій Демочка

Да на Украине вузы не котируются, а вот международный университет во Владивостоке - да

Александр Тимаков

Коллекционирую гитары ... и пытаюсь играть на них

Наночка)

здорово)

Александр Тимаков

Спасибо!

Наночка)

))

Ви
Виктория

В мое хобби входит ребенок которого учу к горшку

Наночка)

ну удачки тогда))

Леди Мила

Я собираю евро, и ни с кем делиться не собираюсь.

Наночка)

и правильно)