☆Д
☆ Джокер☆

Мужчины спрашивают, больно ли рожать? Моя подруга ответила - Засунь себе в причинное место зонтик, раскрой и попытайся вытащить )) вопросы есть?

Ответы
Телефонист Вася.а

Фигня это все.Есть женщины с узким тазом,им тяжело рожать,но в основном конституция женщины расположена к рождению.Есть неправильное положение плода,сегодня это почти100% кесарево,то есть вообще ничего не чувствует.

☆Д
☆ Джокер☆

Согласна, но до кесарево, врачи Всё равно заставляют пробовать самим

Телефонист Вася.а

У,нас никто не заставляет,смотрят,как лежит плод.Предупреждают сразу,насильно не будут резать,но женщины сами понимают.И простые роды по твоему желанию или с болеутоляющим или без.

Артем

Мне врач со скорой когда защемление нерва в позвоночнике было, сказала мужчина вы только что родили двойню, по этому я испытал, да больно, но это естественный процесс

Владимир Медведев

Вы уж сильно это раздули. Ребенок не зонтик с зубами. Геморрой бывает намного больнее. Это когда болят все зубы, но в жопе.. вот тогда вы поймёте, где ваш зонтик стоит!

☆Д
☆ Джокер☆

А Вам пытались вытащить через узкиз таз крупного ребенка в течении 2-3 часов, но в итоге делали кесарево

Владимир Медведев

Если врачи .. дебилы, то вы их неудачный эксперимент. Правильно было, сразу кесарить. И

Владимир Медведев

Но у нас никто. Никогда. Не думает. Все делают по системе. По системе живут...

Ни
Ника

Геморрой и роды , не смеши меня , ваш геморрой тьфу ....вместе со всеми зубами

☆Д
☆ Джокер☆

Владимир,я на личности не переходила (эксперемент ) , сегодня я - завтра Вы будите лежать на столе, а врач зашивая забудет вас тампон ) Так , что не нужно тут выёбываться!

Стас Васильев

вопросов нет, просто ода моя знакомая первый раз кончила во время родов. Засунь своей знакомой в рот зонтик и не вытаскивай. У всех по разному.....

Brown Sparrow

не первый раз слышу бред, типа этого. роды это естественный процесс, плохо рожают только женщины с патологией...

Александр Дубовой

Вот чему вы учите бедных мужчин.. А ну кто попробует... Этож небось побольней будет чем рожать то... 🙂

Art +++++

Ну всетаки сейчас не 19 век есть методы чтоб облегчить это дело. Но вопрос дурацкий согласен.

Ва
Вад

глупая ваша подруга, а вы сами почему слова подруги в пример приводите? сами не рожали?

Pl
Pluttzukkosun

Интересная тема, по учительная, а у тут мужики интересуются, в первый раз больно?

Pl
Pluttzukkosun

4:03)))

☆Д
☆ Джокер☆

Точно

Pl
Pluttzukkosun

:))) наконец то подвёл чётко)))

Алексей

Ещё одна дура.Не надо напрягать все мышцы сразу,а то и кони двинуть недолго.

☆Д
☆ Джокер☆

Дура та которая тебя воспитывала! Видемо напряглась и тебе голову защемило

Вася Васильков

😂😂😂 а как перегрузки как у летчика на истребителе)? С зонтиком?

☆Д
☆ Джокер☆

Ой не знаю,

Мо
Мотылёк

Да этим козлам ребёнок то подавно не нужен! А зонтик это тема!!

☆Д
☆ Джокер☆

Ага и не говори

Валерий Бережнов

Ну на эту тему есть старенький анекдот (((У мужика должна родить жена ,он приходит к богу и говорит ,господь сделай так что бы все муки при родах получал я а не жена на что тот ответил ,вот такого то числа в такое то время она будет рожать так что готовься . В назначенное время мужик пришел домой помылся переоделся и лёг на кровать .Час лежит два а тут тёща заходит и говорит ,вот ты тут воляешся а сосед уже два часа по огороду бегает и орёт как буд то рожает . Вот мужик и сказал богу .. Пусть они сами мучаются ...)))

Кактус Горшочкин

ну и овца твоя подруга.......и тебе не пукать от зонтиков.......😁

Станислав

Я никогда про такое не спрашиваю. Наше дело не рожать.

♪Dj☆White☆Energy♪

Дело в том...что раскрыть ни как не выйдет 😁😁😁

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Маску блин

☆Д
☆ Джокер☆

Хорошо когда человек с юмором 👍 молодец

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну а что еще снимать...когда без трусов?😂😂😂

☆Д
☆ Джокер☆

Видио, мачо в маске ))) от девчонок отбоя не будет

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂насмешила...тут таких дебилов море...что-то их не любят

Александр Чайка

если бы все так было то женщины перестали бы рожать

Паша. М.п.в

надо у шварцнегера спросить он же был беременным

В.
Владимир .

Ну не скажите . Конечто это больно , но не зантик

Марат Тютебаев

Не вытаскывай сперво закройте потом вытышите

Serhiy Lyesnykh

..при этом ударь себя по яйцам, придурок!!!))))