The Мишка На Юге

Помогите- ищу риелторов из Финляндии- хочу купить недвижимостью не далеко от Российской границы- состояние не важно.. есть руки трудовые- сам доделаю

Ответы
Михаил Гехт

Пошарь в интернете, там есть даже русскоязычные. Но несколько проблем:
- сейчас из РФ туда официально деньги не перекинуть. А при покупке нужно подтвердить легальное происхождение средств. Народ попал, кто покупал за нал и с личных карт, когда этого правила не было, а потом от них потребовали документы «откуда у вас взялось полмиллиона евро в 2007 году»)));
- есть ограничения для россиян по покупке вблизи границы. То ли 30, то ли 50 км. Тоже встрял народ, когда потребовали за год продать гражданам ЕС. Сами понимаете, по каким ценам продавали, раз те точно знали, что никуда продавец не денется.

Z*
Z *Ирина*

а по закону можно будет доделывать? а то у капиталистов все по другому.. вдруг для доделывания лицензия нужна.. как в Америке.. например... а то вдруг иначе — штраф, хотя я специально об этом, именно про Финляндию, не узнавала. .
и наверное все таки лучше тогда в самой финляндии искать риэлтеров.. НО ЭТО НЕ ТОЧНО

Александр Бабурин

Хороший совет. Поезжайте в Торфяновку . Там Вам всё найдут. Пол этой Финки они хотят нам продать.

The Мишка На Юге

Сколько возьмёшь от аэропорта в Хельсинки до приблизительно огоньки)?

Александр Бабурин

Я не беру и возьму . Я не таксист

The Мишка На Юге

Денег сколько?

Александр Бабурин

Я с семьёй посещаю аквапарк по пятницам В Финке .

The Мишка На Юге

Понятно

Бродяга

Я тоже хочу в финлядию,только по работе сперва а потом и прикупить что нибудь

The Мишка На Юге

У тебя есть кто-то реальный кто может помочь)?

Бродяга

Сейчас нет.он из финляндии уехал и перестал со мной общаться

The Мишка На Юге

Предатель Финляндии!!!

Бродяга

Незнаю

Александр Мамедов

Пришли оттуда нехорошие новости.Финляндия невольно втянута в конфликт.

The Мишка На Юге

Мне на пол дня… а дальше я как нибудь сам)

Далеко Не Идеал...увы(

Купите в Карелии. Там такая же красивая северная природа

The Мишка На Юге

Давно вы там не были)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Точно помню. 2013 год. Предпочла Карелию Киеву. Потом жалела. Ибо Карелия осталась с нами, Киев стал чужим

The Мишка На Юге

Не жалейте- я в Киеве три раза был… пустой не интересный город)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что Вы!!! Мать городов русских!!! Очень хотела... И Крещатик, и памятник основателям Киева, и Киево- Пещерскую Лавру увидеть... Потом ездила в Псково Пещерскую, чтобы хоть что то понять и как то представить...

Анатолий Полиховский

В Питере рекламу смотрите. Будете не первым кого кинули

The Мишка На Юге

Не стоит ) секрет

Анатолий Полиховский

Нууу--удачи

The Мишка На Юге

Лучше скажите можете организовать машину от Хельсинки- ну хоть до Выборга?

Анатолий Полиховский

Я территориально нахожусь в Мурманске, Хельсинки далековато. От моего подъезда до Киркенеса (Норвегия) 62 км., До Ивало, (Финляндия), 200км.

The Мишка На Юге

Ох… это через всю чухонию чесать- лень

Ma
Maria

Вам на серьезный сайт надо. Здесь просто общаются люди..

The Мишка На Юге

Ну мало ли…

The Мишка На Юге

Хотя… это идея… они подвозят на объекты?

Ma
Maria

Удачи по любому

Ботzман Барисыч

..раскулачат ведь.. ты поспрашивай на финских сайтах-то

The Мишка На Юге

Финским не владею) а недвижимость мне нужна по дороге в туалет сходить)

Аг
Агафья

🧐а вам кто тут мешает руки свои трудовые применить?

Св
Светлана_Светлана

Они не пустят. Обиделись что Путя газ отключил им.

Fenix🇱🇹

Люди язык начинают учить сначала , вы его знаете ?

The Мишка На Юге

Я на пальцах- мне так удобнее)

Fenix🇱🇹

Сразу скажу проигрышный вариант , а английский знаете свободно ?

The Мишка На Юге

Только по немецки… хэнде хох… практически свободный немецкий))

Fenix🇱🇹

Он там не нужен .

The Мишка На Юге

А черт… перепутал с другим чертятником ((

Fenix🇱🇹

Ок

Alex Sher

Да отдай укропам деньги, все равно у тебя отымут

Кирилл Морозов

У питерцев же визы в Суоми есть многократные.

The Мишка На Юге

Не в этом дело)

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Валерий Егов

А там Продают недвижимость иностранцам?

Ма
Марго

А на границе с Казахстаном не желаете?)

The Мишка На Юге

Во втором доме)?

Ма
Марго

Оба мои

The Мишка На Юге

А я так надеелся на маленький групповичок… ох(

Ма
Марго

А-ха-ха

The Мишка На Юге

🙂 люблю жизнерадостных людей))

Южный Кот

надеешься-следующая Финляндия?😂

The Мишка На Юге

Хочется надеяться… но мне очень дороги там нравятся… быстро можно доехать))

Южный Кот

*дураки и дороги*)))

The Мишка На Юге

Есть - но с этим можно мириться)

Га
Галина

к финскому консульству вопрос.

Сергей Костерин

Это в Питер надо обращаться

The Мишка На Юге

Обращаюсь)

Андрей Мацнев

А у тебя гражданство какое?

The Мишка На Юге

Ответил