Анатолий Серёга

Вопрос: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?..

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

и что? это как чужая жизнь можно завидовать но в это время твоя проходит

Анатолий Серёга

Не завидуйте, примеряйте...

Елена Ковалева

каждый живет свою жизнь и ошибки

Вр
Временно

Вот бедолаги то... если, оделись, обулись, а снимать не хочется.... :-))))))

Анатолий Серёга

Тогда женись! Разводись и снова женись на том что "снимать не хочется"...

Вр
Временно

Может с ценниками помухлевать, а там глядишь старая одежонка пригодиться :-)))

Анатолий Серёга

Может и так... все познается в сравнении...

Вр
Временно

Беда в том, что пока переодеваются, переобуваются, могут и старую одежонку увести, а новую не потянуть, так бедолаги в примерочной и остаются...

Виталина

хотелось бы знать к каким цветам относятся те. кто на трассе стоит

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Маша

Уйду... И потом, примерять предлагают чаще на рынке, где ширпотреб

Анатолий Серёга

Вам видимо просто не повезло с партнером, меняйте...

Маша

Ну вот.. Почему вы считаете, что я говорю о себе. Вопрос общий.

Анатолий Серёга

Общий то общий, но ответ у каждого свой, с высоты своего личного опыта и знаний... У Вас он такой...

Маша

Пусть так спорить не буду. Просто порекомендую. Не делайте поспешных выводов

Маша

👍благодарю

Бу
Бусинка

Ничего, пройду мимо, у меня есть вещи, не падкая и на украшения🤷

Анатолий Серёга

Ну, я же о другом, уверен, что вы поняли о чем...

Бу
Бусинка

Ну не все мужики гуляют, только козлы🤷🤭

Анатолий Серёга

а с кем они гуляют? Не уж-то с русалками?

Анатолий Серёга

Ну, и это как-никак вариант, все не как в Содоме...

Бу
Бусинка

Не знаю где это, я там не была🤷

Анатолий Серёга

А я был. это а Палестине, рядом с Мертвым морем...

Майя Бирюкова

Я не буду примерять то, что нет возможности купить. Какой смысл?

Анатолий Серёга

Я о другом, о мужчине, который Вам нравится, но занят, женат, попробовали бы, примерили?

Майя Бирюкова

Бля))) Нах он мне нужен с его алиментами? Только вдовцы...

Анатолий Серёга

Понятно, Вам нужен не человек, мужчина, а его кошелек...

Майя Бирюкова

Ну... если кто-то хочет ходить трахать меня, а кормить будет другую... Не дура ли буду я?

Не Такая Как Все

Мне кажется, что не совсем уместно сравнивать вещь и человека.

Анатолий Серёга

По большому счету, по крупному, согласен. Но, а как же сказки, басни, пословицы, поговорки, песни?... И тут сравниваются не люди и вещи, а отношения...

Не Такая Как Все

Согласна, но все равно коробит.

Анатолий Серёга

Это жизнь... она у всех разная...

Не Такая Как Все

Ну да, разная. И воспринимают ее все по-разному. Наверно, некоторым легче ее понимать на примере вещей.

Анатолий Серёга

Не вещей, а сравнений, это как в театре...

Су
Сусанна

Я даже примерять не стану.............если не планирую "покупать"

Анатолий Серёга

То есть, женатого можно "примерять" если собираешься его отбить, "купить"?.....

Су
Сусанна

Если собираюсь.............то примерю

Анатолий Серёга

И это правильно, а вдруг...

Юж
Южанка

Лично я мерить не буду... Только расстраиваться...🤷‍♀️😉

Та
Татьяна

Примитивный мужской взгляд - брать все, что плохо лежит.

Елена Перемудрая

Выберу, то, что мне нужно. Всё на себя пялить не буду 😊

Кы
Кызыма)

Зачем мне примерять, если я не собираюсь покупать?))

Анатолий Серёга

Не всегда, - "в бутике", - такие умные мысли посещают красивые женские головы...

Кы
Кызыма)

Часто посещаете бутики, да ещё и с женской головой на плечах?)

Константин

В моём городе даже Макдональдса нет :)) А вот чебуречная есть! :))

Елена Семенова

Ну, насчёт "примерить" - это больше наше, женское...)))

Ко
Колючка

🤣😂 чаще предлагают с барахолки, чем из бутика

Счастье Снова В Моде❤

Примерю только то, что по вкусу. А не всё подряд

Анатолий Серёга

И сколько мужчин Вы сможете "примерить"?

Елена Матюшина

да пусть гуляют)) никто никому не принадлежит

Пч
Пчелка

Если просто примерить, никогда не стану😏

Анатолий Серёга

Тогда в такой последовательности: примерять, отбить у жены и сделать его своим мужем... Так?

Пч
Пчелка

Нет. Чужой муж мне тоже не нужен.

Анатолий Серёга

Чужой - да, но он уже ваш, хотя до этого был чужой....

Пч
Пчелка

Только свободный мужчина может стать моим...

Анатолий Серёга

Вот это категоричное "да, да", как раз и говорит, что том, что Вы сами себя в этом уговариваете...

Пч
Пчелка

Нет,Анатолий,это мой выбор

Нелля

🖼а некоторые и по этой причине!!!

Анатолий Серёга

Женщина, жена, от этого не изнашивается, а наоборот, как коньяк, становится только лучше...

Нелля

я судить не могу, не мужчина...

Анатолий Серёга

Уверяю Вас, что женщина в возрасте - это тоже очень и очень привлекательна...

Ольга

ничего НА фига мерить если нельзя купить?

Анатолий Серёга

Правильно Вы заметили: все, или очень много, зависит от темперамента. Мне кажется, что у мужчин (сужу по себе) желания вовсе не пропадают, просто становится лень - заманить, охмурить, напоить, уговорить... Времени жалко, да и сил уже маловато...

Ольга

😁😁😁 какой охотничий сленг- заманить, как дичь какую-то.
Самоутверждаетесь очередным трофеем. По моим наблюдением это свойственно мужчинам, которые не горят на работе, то есть нет любимого дела. А где-то реализовываться надо. Ну и у гиперсексуальных. Обычно у таких страдает качество секса. Нет глубины.

Анатолий Серёга

Уверяю Вас, что "по Вашим наблюдениям качество и глубина" страдает не от того, что "нет любимого дела". Просто Ваш партнер(ы) не научился получать удовольствие от того, что он делает ей, даме, партнерше удовольствие, когда ему хорошо от того, что хорошо ей. И чем лучше ей, тем лучше тебе... А еще надо научиться угадывать, что именно хочется даме именно в этот момент ("прелюдия", поза, темп, "с разговорами" или без...) и чего ей сей час не хочется...

Ольга

поверьте, я знаю о чём говорю. Но это уже тема для лички.

Анатолий Серёга

Я тоже... знаю... Можно и в личке...

Андрей Толстый

как оригинально оправдал поход налево.)))

Андрей Толстый

ну по крайней мере один из вариантов.