Ольга Макеева

Расскажите рецепт блюда, который вы изобрели самостоятельно. Я придумала спонтанно вкусную кашу: гречка, натёртый кабачок, немножко воды, деревенскую сметану, соль и в духовку.

Ответы
Наталия

Моя мама фаршировала шкуру курицы, картошкой, добавляла, вареной курицы, зелень , специи, формировала, обжаривала, подавала со сметаной, очень вкусно, правда не знаю придуманный рецепт или нет, она была технолог-диетолог.

Ольга Макеева

Здорово. Но сложно.

Наталия

Ничего сложного, натереть картошку сварить курицу, нафаршировать шкуру курицы, обжарить, что сложного?

Конь Впальто

Я придумал спонтанно вкусную кашу: гречка, натёртый кабачок, немножко воды, фермерскую сметану, соль и в духовку.

Ольга Макеева

Обезьянничаешь? Ну-ну. Повар-кондитер-комик-вредитель.

Конь Впальто

это ты обезьянничаешь, может все таки сметана из коровьего молока, деревня

Ольга Макеева

А по твоему, городская магазинная сметана не из коровьевого молока, а из машинного делается? Умник.

Конь Впальто

сметана может быть из козьего молока, из пальмового масла (та что в магазине)

Ольга Макеева

Может и ты биоробот?

Конь Впальто

все люди биороботы

Ольга Макеева

Особенно те кто наелись сметаны из пальмого масла с красителями, стабилизаторами и эмульгаторами.

Ал
Александр

мы одно время практиковали различные запеканки. из серии брокколи, фарш, лук, сверху сыр и майонез. и запекать

Ольга Макеева

Здорово! Давно брокколи не ела.

Ал
Александр

причем именно в этом сочетании мне брокколи нравилось. а так нет 🙂

Ольга Макеева

А я думаю, что мне и в другом сочетании понравится, например с грибами, сыром, кабачком, майонезом, луком.

Ал
Александр

без мяса не так будет вкусно 🙂

The Мишка На Юге

Берёшь все что нашёл в холодильнике- перемешиваешь- и маэнезу побольше;)

Ольга Макеева

Молодец! 🥕

Йогондыр-Оор Ых

как есть одолинокостящ,каждая трапеза уникальна,практически

~ Мне Тебя Обещали ~

Перечитала ваш рецепт дважды. Тошнота тоже подступала дважды.

Ольга Макеева

Очень рада! Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить ваше слабое здоровье!

Qqqq Qqqqq

гречка отварная, вода, гречка соль по вкусу

Ольга Макеева

Ну и контингент!

Qqqq Qqqqq

суровость бытия порождает радость жизни

Ольга Макеева

Обнадёживает

Дмитрий Каракозиди

Я придумал, как можно есть любое блюдо.

Ольга Макеева

Рассказывай.

Дмитрий Каракозиди

Да все просто. Надо проголодаться.

Ольга Макеева

Здорово.

Людмила Канивец

Нет. Для меня это месиво!

Ольга Макеева

А что вам нравится кушать?

Людмила Канивец

Нормальную пищу по проверенным рецептам.

Ольга Макеева

Скучно.

Людмила Канивец

Зато вкусно!

Nikola Mahkov

-мы по репцептам!--👍

Ольга Макеева

Эх! Значит вы стабильный человек.

Nikola Mahkov

-да!-круглый!--😱

Ольга Макеева

Ни разу с таким не встречалась.

Nikola Mahkov

-вам повезло!--😀

Вл
Владимир

и все испортила

Толя Попов

👍😋

Ольга Макеева

Толичка, ты самый лучший!

Толя Попов

😳😲🤪........................👉😇👈........возгоржусь☝️🙄

L….

🤢

L….

🤢