А Не Скажу

В ОК меня ежедневно "достаёт" престарелый бабник своими предложениями подружиться .. Никак не могу понять , чем я ему могу быть интересна ..с моими кулинарными рецептами ?

Ответы
Ко
Космополит

"Престарелый".... .А кого вы этим унизили(или хотели унизить)его или себя?И признание своей непривлекательности ни в чём.Так махнули на себя рукой.Но это последнее,что делает женщина перед тёплой шалью на пояснице.

А Не Скажу

шо вы сочиняете здесь ..абы продефилировать своим ушлым мозгом-с .. Я не считаю потребным с кем-либо общаться в ОК ...а о своей привлекательности я не имею желания с кем -либо из вас ..мимопроходящих, рассуждать или , ещё хуже , подвергать критике . И не надо меня беспокоить своими наглыми буковками...

Ко
Космополит

Задело.Зачем же так подставляться.Для кого же и для чего вы это выдали.Да и тёплая шаль наверняка готова.Жизнь.

А Не Скажу

хмм ... слышь ты ..у меня даже могила готова ..к твоему сведению . И свали от меня..чтобы духа твоего здесь не было

Никифоров Валерий

Будешь высылать ему рецепты , скопируй и мне тоже забрось.

А Не Скажу

а тебе-то зачем?

Никифоров Валерий

Ну так я тоже готовить не умею.

А Не Скажу

вруша ты ...ты - талантливый человек и я уверена ..готовишь как Бог .

Никифоров Валерий

Не . совсем недавно научился готовить яичницу и заваривать чойсы.

А Не Скажу

а что такое чойсы?

Никифоров Валерий

Ну эти , лапша китайская в пакетике , заливаешь кипятком и обед готов.

А Не Скажу

аааа ..я такое не ем ..хотя в сухом виде .прикольная вещь

Нина Капкина

Может, он ещё и пожрать вкусно любит, а готовить не умеет!

Федя Кукин

Даже не стоит обращения внимания!! Не рассматриваешься!

Ал
Алексей

Вы что себя как красивую даму уже не видите))))

А Не Скажу

а мне кажется , что его привлекают мои рецепты ..

Ал
Алексей

Все может быть)))

А Не Скажу

))

Санёк Шоколадкин

он хочет вместе с вами слепить пельмень!

А Не Скажу

...

Санёк Шоколадкин

и расстегай. испечь.

Т*
Татьяна *

Там тоже есть чс. Не надо лукавить

А Не Скажу

есть ...но я ожидаю , когда он сам поймёт и отстанет от меня. Но , похоже , его охватил спортивный интерес .

Т*
Татьяна *

Ожидаешь чего? Может, нравится внимание? Оскорбленная женщина от такого общения сразу избавляется

А Не Скажу

а что за обращение на Ты ...? хочется ..принизить ..абы как ..верно?

Владимир Быков

Наверное любит дигустировать

Николай Дубинин

А больше ему ничего и не надо .

Александр Эм

Подарите ему кекс с изюмом!))))

А Не Скажу

нетушки

Адам Адамов

Ну, с кулинарными даааааа

Владимир Крюков

Может ему кушать нечего)

А Не Скажу

как знать ..может, вы у истины

Владимир Крюков

:)) Да нет конечно. "Подружиться" в ОК не значит же что он приглашает на свидание)

А Не Скажу

безусловно ..

Владимир С

А что в дружбе плохого?

А Не Скажу

а что хорошего ? он мне не друг

Игорь Фолимонов

Берете утюг и в морду

А Не Скажу

разве что ..в монитор

Vитя@Zь

Может недоедает.....

А Не Скажу

что надоедает

Vитя@Zь

Н Е доедает.......

А Не Скажу

ой ..прости ..Витенька..я не правильно прочла

Vитя@Zь

Ну вот, теперь иначе к нему отнесешься, хотя я то же есть в ОК))))

А Не Скажу

я испытываю глубокое сострадание к таким людям ..но ..

Vитя@Zь

Хорошо, понял))))

Юрий Бессуднов

стыковка.😁

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Александр Карпов

есть ЧС

Ал
Александр

😀