Ма
Марина

Вопрос к медикам России: протокол лечения COVIDa , интересно чем ВЫЛЕЧИВАЕТЕ пациентов, какие антибиотики : антибактериальные , антибактерицидные и что еще???

Ответы
Николай И. М.

Среди врачей прошёл слух (это моей знакомой сообщил известный хирург), что уже много случаев излечения на 5-10-й день курсом фамотидина (или его налога кваматела) взрослым 40 мг*6 (таблеток) раз в день во время еды утром. Но при дозировании нужно внимательно смотреть противопоказания.
Эффект был замечен на острых больных желудочно кишечным трактом, подцепивших ковид. В дальнейшем применение препарата по этой схеме к больным собственно ковидом показало тот же эффект.

Michael Lvovich Kunin

Найдите в Ю.Тубе. статью газеты *Известия* от 12 августа 1981 года. Там все конкретно описано про атипичную пневмонию . Статья так и называется *Корона -вирус в СССР.И методы борьбы с ней.Оказывается все новое-хорошо кем то забытое старое!! Есть прививка от него.Но,кому то уж очень не хочется о ней вспоминать. Бизнес и уменьшение народа-населения на планете!

Па
Павел

В Астрахани была дизентерия,

Michael Lvovich Kunin

Это -так хотелось властям.Там шли раскопки и наткнулись на кладбище холериков.

Па
Павел

не раскопки шли,а ликвидировали старое армянское кладбище.На этом месте стоят коттеджи.

Michael Lvovich Kunin

Дела -давно минувших лет. Преданья старины глубокой.

Па
Павел

окей.

Елен@ *****

Согласно стандартов: Ингавирины, Арбидолы Левофлоксацины, Азитромицины не меньше 10 дней. Не пропустить собственную инфекцию, типа герпеса; держать под контролем иначе мало не покажется. Ни стрептококки, микоплазмы тоже жару дают

Ма
Марина

Спасибо

Энинг Сокол

ковид вызывается вирусом 😉 а антибиотики и прочее что вы перечислили относится к бактериям, вирусы и бактерии совершенно разные организмы и препораты нужны разные 🙂

Ма
Марина

Так какие всё-таки...

Энинг Сокол

ну формально нужны препараты которые будут блокировать возможность попадания вируса в клетки, то есть вакцина, но когда она будет разработана и протестирована пока не совсем понятно, вирус ещё имеет достаточно поганое свойство - мутировать, хотя у данного конкретного с этим все не так плохо для нас, крайне слабо изменчив

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну надо же с появлением якобы короновируса....куда пропали обычный грипп и пневмония,а никуда...нет корововируса...просто под него пишут всё чем и так болеем обычно

Ан
Анфиса

противовирусные препараты те же что и для лечения СПИДа ..антибибиотики назначают после определения на чувствительность...лечение проводят комплексно...

Владимир Михалыч

Знаете, мне тоже очень интересно... лекарства нет и в помине, но сообщения гласят - ВЫЛЕЧЕНО ХХХХ народа! Это как может быть??? Чем вылечено то!!!

Sergei

Антибиотики не работают против вируса. Единственный эффективный метод, - это поддерживать иммунитет всеми возможными средствами.😏

Ма
Марина

Это хорошо

Рамиль Каскинов

Говорят, что вирус погибает мгновенно от ультрафиолета. Поэтому эффективно использовать для профилактики кварцевые лампы

Ма
Марина

Спасибо

Граф Пупыркин

Умерла участковая медсестра дочкиной школьной подружки мама хирург переболела осталась инвалидом так жаль обоих

Сергей Б

Так оно и есть. Заболевание вирусное, а лечим бактериальные симптомы. Вы ещё картизон забыли. (Не медик)

Ма
Марина

Так я и не медик, поэтому и спрашиваю что нужно, какой протокол лечения , а вы .....

Сергей Б

Против вирусов у нынешней медицины кроме прививок ни чего нет. А бактериальные симптомы у каждого индивидульны, так как у каждого свой коллектив бактерий.

Андрей

Пандемия и эпидемия вызваны истерией и массовым психозом, а не распространением вируса.

Ма
Марина

После того как люди у играют трудно поверить в истерию

Андрей

Если вам трудно во что то поверить это проблема не той области жизни, в которую вам не верится. А ваша

Гас Самурай

Много раз слышал, что вирусные болезни антибиотиками не лечатся, а на деле?

Ма
Марина

Вот и я не знаю как

Ан
Андрей

Разве вирусную пневманию можно вылечить антибактериальными лекарствами.

Ма
Марина

Хотела бы узнать

Ан
Андрей

А вам ни кто не скажет.

Игорь Максимов

Менять каждые 5 дней! Что же вы не Росздравнадзоре не верховодите!?

Vladimir Osheschko

На сколько мне известно вирус антибиотиками не лечится. Или я ...?

Ма
Марина

Поэтому и спрашиваю , чем

Vladimir Osheschko

Я радиотехник и переводчик. Увы не врач.

Qqqq Qqqqq

лечитесь если что, по методике времен СССР и будет все хорошо

Ма
Марина

Отлично

Константин

Цель не вылечить а похоронить :)) В этом цирке ШАПИТО :))

Борель Ахметов

🤣🤣🤣🤣Доверьтесь специалистам, Мариночка...!

Mарго Беккер

ВСЁ описано в СЕТИ...А, Лучший-парацетамол