Кы
Кызыма)

Девочки, милые, ну, как так-то, а?) Вроде, общаешься нормально по началу, и умно и весело, по доброму, но, как друг здешний, не приведи хоспади, появляется в поле общего зрения, так мозги, юмор и милота куда-то девается, одна злость, ехидство и желчь появляется. Неужто до внимания настолько охочие, стоит ли так ревностно своих друзей от общения с другими беречь. Не вопрос, просто реально эту жалкую картину достало наблюдать.

Ответы
Ка
Карамель

Дружба сильнее любви. И лучше. Потому что дружба - это и есть любовь. Причем преданная и сильная. И в тот момент, когда дружба доходит до точки невозврата, на неё накладывается запрет. Теперь в дело идут правила, традиции и законы. А дружба постепенно гаснет. Другу мы никогда не скажем: " Если ты не выполнишь моей просьбы, я от тебя уйду!" Мы так не скажем, потому что уйти от друга невозможно. Мы же его любим! Дружба бывает между людьми как одного пола, так и разного. Дружить можно даже с детьми и тёщами. Со всеми можно дружить. Например, с собакой. Она же вас любит! А тот, кто любит - и есть лучший друг. И чем сильнее любит, тем лучше друг. Ревность в дружбе тоже случается. Только об этом чаще говорят дети. А взрослые молчат. Не принято об этом. Это ненормально. Нормально сцену ревности закатить мужу. Так в жизни супругов появится хоть одно интересное событие. А другу нельзя. Друга мы ревнуем молча, тяжело страдая и прощая его. Ведь мы его любим. Дружба иногда бывает между супругами. Если они не забыли, с чего всё начиналось. Как они говорили, скучали, как не могли напиться друг другом. Все в жизни бывает!

Ка
Карамель

Это моя миниатюра. Может, немного прояснит вам что-нибудь

Кы
Кызыма)

Тут не поспоришь, всякое бывает.

Ол
Ольга

Думаю что к простому общению кого то ревновать это абсурд. Согласна если кто то в процессе общения начинает пакости говоритб то это конечно не общение. Просто перестать с таким человеком общаться и все.

Инна Приходько

Не встречались такие.. скорее наоборот, мужчины "друзья " вмешиваются во все мои диалоги😬

*Обыкновенная*

С точки зрения вечности, это такая ерундааааа.......)))))

Кы
Кызыма)

С её точки, мы все ерунда.)))

Катерина Горностаева

Т-т-токсик)) это все от страха быть отвергнутыми.

Ви
Виктор

Гномы и великаны здесь живут, и нечего им делить

Нурия Шагабиева

Мне вообще посоветовали уйти отсюда.😁

Кы
Кызыма)

Да, капец, уже, идиотизм какой-то. Было бы смешно, если бы не было так противно.

Нурия Шагабиева

Это их проблема. Мне на них лично плевать.

L….

Ревнивицы))) у меня в прошлом

Кы
Кызыма)

Ну, наконец-то.

L….

ЛюбоФфь

Эл
Эльвира

Основной инстинкт рулит.

Кы
Кызыма)

Глупость это, а не основа.

Эл
Эльвира

Было бы проще, если б так. Хотя, и замужние тоже бывают ехидны, и пальцы веером.

Nikola Mahkov

-жалкая картина--

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, хороша!

Кы
Кызыма)

Норм, мож задумаются.)))

Александр Чайка

волчьи натуры

Кы
Кызыма)

Или сучьи.

Александр Чайка

написал и все улетело

Милана

МНЕ ПО ФИГ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блюдут))))

Кы
Кызыма)

Инетную?) В том-то и дело, что проживают, от реальности отрываются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не совсем!! Даже женятся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кызым, мы уже не раз встречались! Но то, о чем говоришь ты, выглядит, действительно, нелепо)))

Кы
Кызыма)

Как есть.

Максимус

Та забей.

Игорь Кузнецов

😎🌸

Андрей Ожегов

🙂

Река Тамара

😩