Св
Светлана_Светлана

В Европе эпидемия онкологии после ковид. Вот вам и астра Зенека с Пфайзером?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Это фантазия , во всем мире онкология, сердечно- сосудистые заболевания и СПИД лидеры по заболеванию и смертности в мире. Это было и до ковида . Что касается онкологии , то связь между COVID-19 и онкологическими заболеваниями является предметом исследований, и пока нет окончательных выводов о характере этой связи. Однако есть некоторые факторы, которые могут повлиять на риск и тяжесть заболевания у пациентов с раком:
1. Пациенты с раком могут иметь ослабленную иммунную систему из-за самого рака или из-за лечения рака, такого как химиотерапия или радиотерапия. Это может сделать их более уязвимыми перед COVID-19. 2. У пациентов с онкологическими заболеваниями часто имеются сопутствующие заболевания или условия, такие как сердечно-сосудистые заболевания или диабет, которые могут увеличить риск тяжёлого течения COVID-19. 3. Из-за пандемии COVID-19 некоторые пациенты могли столкнуться с задержками в диагностике и лечении рака, что может сказаться на исходе болезни. 4. Стресс и тревожность, связанные с пандемией, могут негативно влиять на психологическое и физическое благополучие пациентов с раком. Смешно слушать, что вакцина Zeneca была плохая , а вот Спутник самый лучший , при том что Спутник был копией Zeneca . Я сама привита была Pfizer вакциной 3 раза и никакой онкологии у меня нет , как нет и эпидемии .

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз спутник не копия Зенека. Вот у Кейт миллион онкология, у Карла третьего. Тк запад не поставлял в Россию вакцин, так что Россия не имела возможности делать дубликат вакцины. Вы уж в показаниях путаетесь. А народ реально ослаблен после Ковид, организмы изношены.

Fenix🇱🇹

Причём тут Кейт и Карл , у них свои заболевания. « Так как в Россию запад не поставлял вакцин, так что Россия не имела возможности делать дубликат вакцины», вы такая наивная честное слово. Для этого нужна лишь формула и о том что были кибератаки на Оксфордский университет, писали не раз . Не в чем я не путаюсь . Вирус ковида не вызывает рак или ещё какие либо заболевания . Он лишь является провокатором уже существующих , ослабевая иммунную систему , о чем я и писала ранее.

Св
Светлана_Светлана

Не вижу причинной связи. Оксфорд это не штаб квартира Астры и пфайзер. А вы сами то взорвали северный поток, организовали теракт в Москве , отравили Новичком скрипалей и на нас стрелки перевели для отвлечения внимания.

Fenix🇱🇹

Я взорвала ..,😂теперь вы уже путаете . Какой штаб

Св
Светлана_Светлана

Не штаб а штаб квартира. Юр адрес.

Владимир Вельский

С 2021-2022 годы в Англии от Ковида умерло около 1 миллиона человек, из них 94% это привитые Phizer, 6% это не привитые Phizer. Позже выяснилось, что вакцинация Phizer в разы увеличивает риск тромбоза (Навальный 5 раз был привит Phizer и он тоже подтверждение печальной статистики). Закупки не проверенного препарата осуществляла Фон Дер Ляйн, против которой МУС возбудил уголовное дело, которое будет завершено после оставления ей должности чиновника Евросоюза. Онкологию в Европе увеличили вакцины от Ковиды, за которые и присуждена Нобелевская премия.
В России на аппаратах ИВЛ находилось только 10% привитых Спутником, остальные это не привитые, со статистикой не поспоришь. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Во во. Спасибо. Не знала

Владимир Вельский

Если бы не антипрививочники, то Ковид бы закончился (как эпидемия) на 1-2 года раньше и умерло бы в России народу намного меньше. Жалко, что этих идиотов к ответу не призовешь, а совесть их не гложет видимо

Raf Kanyukaev

возможно это не связано с прививками, но ковид видимо дал толчок к росту заболевания, окружающая среда, вода, воздух, продукты питания, одежда, обувь, среда обитания, образ жизни кардинально изменились, а организм человека не смог так быстро адаптироваться

Катерина Горностаева

Да, причем уже доказано что не совпадение

Виктор Федин

снаряды с обеднённым ураном

Я Мы

🤣👍🤣🤣🤣🤣👍🤣👍

Бока. Headhunter

Афера это была

Бока. Headhunter

Я не стал прививаться 😅 хз что там было, от гриппа нет вакцины, а тут есть

Св
Светлана_Светлана

От гриппа есть. Регулярно по осени предлагают.

Nikola Mahkov

-да уж!-✌️

Максим Jw

...