Ан
Анжела

А давайте я вам погадаю))?вдруг че сбудется)))тут много вопросов встречала такого характера)))если че у меня прабабка была ведьмой😎

Ответы · страница 2
Кот Макси

А давайте!😉

Ан
Анжела

Вас утром побалуют сметанкой))

Кот Макси

👄А сейчас тушёнкой под "777"? 🤣 Не угадали - в доме ни грамма сметаны... 🌹

Ал
Александр

а давай)

Ал
Александр

ну на любимую например, буду ли с ней вместе и т.д.?)

Ан
Анжела

Так так так...значит...возьми листочек бумажки напиши имя женское,и выпив пять чашек чая ромашкового ложись спать.если приснится жираф то весной и встретишь)

Ал
Александр

ахахаха, отличное предсказание, да, с такой гадалкой я сам ведьмаком себя чуствую)

Виктор

Погадай

Андрей Чалимов

Гадай)

Ан
Анжела

Ой проживете Вы до глубокой старости)

Br
Brutto

😱

Ан
Анжела

Сё?не бойся,позолоти ручку))))