Люблю Жизнь!

Ты про великую силу ревности еще не слышал. Моей прабабке она жизнь спасла. Полгода она болела-лежала, две недели не ела, два дня даже не пила, помирать готовилась. Позвала мужа и ему последнюю волю высказывает: поскорей снова жениться, чтоб дети досмотрены были. Начали они всех вдов да перестарок деревни перебирать-обсуждать, тут мужик возьми да и скажи: "А еще Анна есть, хорошая баба, хотя и гулящая чуток. Ну, эта, которая в платочке красном ходит всегда"...здоровье вмиг вернулось)))

Ответы
Владимир Ретиш

А почему нет? Все есть --Энергия!!!! Она не стала Ненависть на ту Анну направлять а направила заряд Энергии на себя --всполошилась и Подхлестнула Организм.......

Сергей Анахин

Как бабулька дедульку саданула острогой, чтоб не шастал по вечерам к бабульке другой.😊 😊 😊

Люблю Жизнь!

Знаток😂😂😂

Сергей Анахин

До знатока далеко, но я стараюсь. Такая классная, интересная, веселая наука.😊 😊 😊 Вот проблема: У Ленки грудь, а у Светки талия, а вот к кому прильнуть, подскажи Наталия.😊 😊 😊

Люблю Жизнь!

Аха ха,супер😂

Сергей Анахин

Умейте жить. Умейте пить и все от жизни брать. Ведь все равно когда-нибудь придется помирать.

Люблю Жизнь!

Умейте жить,вот ключевое слово,во всей цепочке,все верно,🤗

Владимир Петров

Синдром Яшки-артиллериста в пробабкиной интерпретациии!

Владимир Петров

Синдром Яшки-артиллериста в пробабкиной интерпретациии!

Валерий Киселев

Молодец старик, нашёл чем бабку на ноги поставить.

Люблю Жизнь!

Молодец,да🤗

Оксана Шункиева

Вот что ревность животворящая делает!

Люблю Жизнь!

Супер ваш коммент,вы умница!

Оксана Шункиева

Спасибо за признание сего таланта!

Люблю Жизнь!

А что,вообще классно ,что есть,то есть,точно!

Оксана Шункиева

Спасибо!

Алексей Малахов

😊😁😂😃 Вломила деду то?

Люблю Жизнь!

Это уже совсем другая история

Збигнев Августинович

Наказ для беспутных

Рушания Гатина

Молодец прабабка .

Люблю Жизнь!

Даааа)

Nikola Mahkov

это верно!--👌

Люблю Жизнь!

Да,да

Насима Костикова

👍 😀

Люда Конов

👏 👏 👏

Люблю Жизнь!

Это в сравнении,в вашем!😂😂😂

Любовь Сибирякова

☺️ 🌷

Владимир Ракивненко

👌

Вера Лебедева

😁

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Ал
Александр

)))