Вечность

Моя печень просто класс, любит спирт попить сейчас, говорит всегда мне так, выпил литр ты дурак, больше выпий ты спиртяги буду кайфовать от тяги, ты хозяин спору нет, спирт люблю и мне гореть, а что любит ваша печень?

Ответы
Маша Ерёмина

Моя любит отвар репешка- это оч хорошая травка для печени, и шиповника ( тоже полезная)

Вечность

Карсил или легалон и ваша печень будет как у младенца быстро и ьез проблем

Маша Ерёмина

Нет. Карсил: лечебные свойства расторопши для печени клинически не доказаны, распиарено. Проверила на себе. Если легалон из той же оперы- мне не нужны Ваши советы.

Вечность

Я съел 80 пачек карсила и доктор был удивлён на вопрос вы много пьёте ч казался да а он сказал вы врете у вас печень как у младенца так что пейте свои отвары

Маша Ерёмина

Я не аокаш, мне карсил не помогает

Вечность

И не поможет по той причине его нпдо знать как пить и чем запивать

Эльмира Фассахова

🙂🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🥝🍅🍆🥑🥕🧄🥔🧀🥚🥦🥬🥒🌶️

Вечность

Много фркктов для перегонки класс 🤣

Андрей Климентов

Молоко любит. Про Остальное - не спрашивал...😂👍🍁

Вечность

Сложно объяснить тому кто не умер хоть раз реально но не клинически

Андрей Климентов

Вообще - то это можно нет , не испытать, , только понят... Блин Это не атракцеон...

Вечность

Вот я и сказал это я умер и не раз так было и вилел ту жизньмне не понравилась

Андрей Климентов

Как теля зовут, если Не секрет?

Вечность

Это не важно как, важно то что людей наебывают чисто и культурно

Ве
Вероника

Наша печень, сударь, очень разборчива.😉😂🤷‍♀️

Вечность

Ваша да

Ве
Вероника

А вы сударь, откуда можите быть знаком с моей печенью? ))😂😉

Вечность

И так видно с далека

Ве
Вероника

Вот ясновидящий )

Вечность

Высоко сижу

Даниил Развозжаев

Кофе . Хоть на чашку меньше выпью , сразу ломка .

Вечность

Какао полезней

Ку
Кукулькан

Она орган. Ничего не любит)

Вечность

Любит моя же 🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Тяжёлый случай

Вечность

Кжине скажи рыдаю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

ну, только не алкоголь.

Вечность

А что

Га
Галина

пища.

Вечность

Пища для ума и сердца но для души

Га
Галина

речь о печени, её беречь надо.

Вечность

Кому и как это хочется

Игорь Шароватов

Печень? Спирт? Ну ну..

Вечность

Ну баранки я не г-ну 🤣

Игорь Шароватов

Нашалнике! Пешенама ат спирта шешельбе мешельбе пизнец нашалнике шайтанама

Бабайкин Юрий

Самогон и водку

Вечность

Первое гуд но второе гадость

Не
Нелли

Сладкое любит.

Не
Нелли

Теперь поняла. Спасибо.

Вечность

Не за что секрет прост главное никогда спирт не запивать

Не
Нелли

Я вообще не пью алкоголь никакой.

Вечность

Правильно делаете не женское это дело

Не
Нелли

Конечно.

Светлана

Вино

Вечность

Не плох выбор

На
Наблюдатель

вино

Вечность

Тема но скудная