Елена Жданова

Чем объяснить,что в одних семьях супруг никогда не ходит "налево",а в других постоянно? Ведь, вроде бы мужская физиология у всех одинакова?

Ответы
Иван Мелехин

При чем здесь физиология? Все дело в модели взаимоотношений, как друг друга выбирали, по каким критериям... Если брак заключен с человеком изначально не соответствующим семейным устоям, а по принципу "хрен подлиньше", или " Красавчик-герой" - то и получила... Недаром говорят "бабы-дуры", выбирать надо с умом. Если для секса - через год расстанутся, если смазливого, то вообще через полгода, но бывает, ещё и выбирают из-за статуса, материальных благ.... Это вообще кердык. Жизнь таких не учит.

Елена Жданова

Понятно дело в голове,.....

Fenix🇱🇹

Просто мужчина понимает ,если он пойдёт на лево , то жена даст ему пинка под зад с чемоданом и получит развод Детей не получит , имущество поделит и в придачу получит алименты , а если есть брачный контракт, то тут совсем не забалуешь . А жена прекрасно приживёт сама и найдёт себе достойного мужчину , которому нужна будет семья , а не гульки . Который понимает , а смысл менять все что у тебя есть ,на дев , имя которых не вспомнит.

Елена Жданова

Значит мыслит мужик....🙋‍♀️😁

Fenix🇱🇹

Значит , женщина сама личность и ее уважают , любят и ценят , а не потребительница на шеи , которая все стерпит и будет молчать , главное сохраняю семью , т. к кормить и содержать ее больше будет не кому .

Вл
Владимир

Многие считают, что видимо жена мужу то-то недодаёт, но скажу, что это не совсем так. Тут скорее природа. У мня был такой приятель, который просто не мог пройти мимо красивой девушки, это было что-то уникальное. Как-то я его спросил, в каком городе у тебя не было девушки? (он был спортсмен). - Кажется в Баку у тебя не было? - В Баку была, в Сумгаите не было.🤣

Елена Жданова

Это распущенность...нельзя чтобы основной инстинкт управлял....

Вл
Владимир

Это было что-то, едем по чужому городу, он увидел красивую девушку и остановился... - Вадимчик, это ты? - сказала девушка.🤣

Елена Жданова

Кошмар....🤦‍♀️

Валерий Киселев

Физиология может быть и одинаковая, но... 1. Как женщины есть фригидные, так и мужчины. 2. Есть жены, которых достаточно для мужчин, они постоянно влекут. 3. Насколько я знаю, сексуальность у женщин пропадает раньше, чем у мужчин. 4. Есть мужчины, которые считают зазорным ходить "налево" даже если жена уже и не влечёт так, как посторонняя женщина.

Елена Жданова

Думаю,что это не совсем правильно,когда основной инстинкт преобладает на разумом..мы же не животные...Но бывает всякое,слаб человек...

Нина Архипова

Анекдот. Японец изучал русский язык у себя на родине и потом поехал пратиковаться в Россию. Когда вернулся, друг его спрашивает: "Ты понял психиологию русских?", "Я даже их физиологию не понял." "Ну, физиология у всех одинаковая", "Не скажи... Вот разговаривают двое русских. Один другому говорит: "Одень шапку на х..., а то уши отморозишь!"

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было 4 жены: Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. Юрий Долгорукий - это от Анны. Когда рисуют "дерево", то Елизавета и Анастасия по правую руку (по-русски - Десница), а Анна и Агата по левую руку (по-русски - Шуя). Так что с европейскими якобы ценностями вообще пора завязывать!?

Елена Жданова

НАши мужики не потянут...😁🤷‍♀️

Юра Юр

ходят не только супруги, а с физиологией сложнее
пытался разобраться и тут есть подобные вопросы, но четкого ответа пока не нашел
мое же личное мнение, что дело больше в голове. мы сознательные личности и делаем выбор осознанно. так что винить в этом природу не вижу смысла

Елена Жданова

Плохо когда основной инстинкт преобладает над разумом...

Юра Юр

в том и дело, человек ли это тогда?

Елена Жданова

Уподобляется животному...

Юра Юр

в том и дело, а кто то получает от этого удовольствие и нравиться быть животным

Юра Юр

🤝

mk
maik kunin

Это все правильно.Вроде все по природному стандарту. Только причина в том,что у одной она как мышинный глаз. А у другой как у коровы! Да и унего.Может быть на 32 .а может просто достигает 10 см.И то в рабочем состоянии.Вывод-не подобрались размером.Да и темпераментом тоже!

mk
maik kunin

Вы удивлены и не знаете ,что ответить?? Но,это Жизнь. и надо ее воспринимать.такой какова она есть!

Елена Жданова

То,что написано,это для меня нонсенс...

mk
maik kunin

Но это ,так и есть!

Анатолий Серёга

Не у всех, как и у женщин. Одной и одного достаточно, или вообще не нужно, а другой и двух мало... Анекдот. - Вот, надо же, как везет соседке Нюрке, муж есть, любовник есть, так вчера еще и изнасиловали... Это природа и с ней не надо бороться... Самому же хуже будет...

Елена Жданова

Жаль,когда нет гармонии между разумом и половым инстинктом

Анатолий Серёга

Ой как жаль! "Ему" не объяснишь, что нельзя или потерпи... - Хочу и точка... А нету...

Елена Жданова

А жена? Или она к категории женщин уже не относится?

Анатолий Серёга

Её просто нет...

Елена Жданова

тогда сочувствую...

Ва
Валерий

я бы так не сказал уважаемая как и у женщин физиология разная друг у друга и там много факторов-хотя бы то что у одних могут быть дети а у других нет и ДЕЛО совсем не в том что нет СЕМЕНИ для зачатия и оба партнёра Здоровы

Ва
Валерий

а сейчас уже и БРАКИ перестали заключать-живут как ОНИ говорят Гражданским браком-то есть СОЖИТЕЛИ и всё и тут ВЫ правы-никто не заставляет регистрироваться-а вот ДЕТЕЙ они то же рожают и алименты не платят

Елена Жданова

Это уже другая история......люди не хотят ответственности....

Ва
Валерий

эта та же история-пожили вместе год или неделю-не понравилось-разбежались а ОНА с ребёнком и что?второго потом третьего будет искать? кому ОНА нужна с чужим ребёнком? у нас Собак и Кошек больше любят

Елена Жданова

И что ?

Ва
Валерий

вот и Дерут друг друга-всем хочется)

Евгений Сушко

Что " тут " объяснять ? Где нет любви !!! - все уходит налево , вкривь , и вкось . Физиология , плохо разбирается в качестве 😉 студента , влечет физиология , мужчину - экстравагантность , запах из которого состоит женщина !

Пётр Ермаков

Одним адюльтер нравится, другим - не нравится Сколько людей столько и пристрастий.Находятся и такие, которым ни "налево", ни "направо" вообще не привлекательно - я имею ввиду здоровых физически и психически...

Андрей

по молодости гулял по страшному любил это дело вот к 50и решил остепенится ну не то что бы но лень стало куда то мотатся ради дырки -завёл себе двух женщин вот четыре года живём полёт нормальный

Елена Жданова

М-да....и сказать нечего....

Андрей

А нам есть что сказать и поговорить есть о чём

Василий Теркин

Вот именно- вроде бы,вы женщины не понимаете,что вызывает эрекцию не борщ и любовь к родине,если жена превратилась в бочку то желания к ней нет,а вообще большинство мужей имеет левый секс

Елена Жданова

НЕчего на зеркало пенять,коли рожа крива..пословица...

Василий Теркин

Эрекцию вызывает молодое упругое тело,способное к рождению ребёнка,это природа

Елена Жданова

Ага....

Rafail Kanyukaev

Такого не бывает, все мужики из отряда..........., всегда заглядывают на других женщин, некоторые напропалую, некоторые втихаря, а уж чтоб совсем не ходил налево, такого я ни разу не встречал

Елена Жданова

Я встречала... спасибо

Ко
Колючка

дело не в физиологии, а в генах и психологии, есть такое простое понятие "блядун", ему жену хоть золотую дай, он будет по опущенным и вонючим шариться, лишь бы каждый раз разная

Елена Жданова

Значит ,нравственный уровень ниже плинтуса...

Ко
Колючка

вот именно

..

Нет сексуальной удовлетворенности, нет совместимости, нет моральных устоев, любопытство, спортивный интерес. Если подумать, то ещё можно назвать, я так думаю...

Елена Жданова

Прежде всего нет моральных устоев ,а все остальное следствие...

..

Подумал. Прежде всего нет любви.

Елена Жданова

Да... настоящей.....🙋‍♀️

Вл
Владимир.

В жене мужчина мечтает найти женщину и друга. 2 в 1.
Иногда это совпадает, а в основном - нет. Вот мужчина со временем и начинает искать недостающую опцию.

Вл
Владимир.

Вот потому, что мужчины никогда не оправдываются, Вы и задаете этот вопрос о причинах.
Общество однозначно эти походы осуждает - иначе нельзя.

Елена Жданова

Любой человек не должен оправдываться...объясниться да....

Вл
Владимир.

Бывает, что приходится оправдываться, опять же перед собой или детьми.

Sergei

Видимо, супруга не имеет желания или не придаёт должного значения удовлетворять интимные потребности своего супруга. Поэтому он их ищет на стороне.😏

Елена Жданова

Неужели только в этом причина?🤔

Sergei

Уже одного этого - более, чем достаточно.😏

G.
G.....

Не знаю.... Может мужчина чувствует что может изменять безнаказанно и пользуется этим... А другой понимает, что потеряет и не рискует...?