Елена Жданова

Чем объяснить,что в одних семьях супруг никогда не ходит "налево",а в других постоянно? Ведь, вроде бы мужская физиология у всех одинакова?

Ответы · страница 8
Вячеслав

Женская не одинакова.

Константин

Всё от вас зависит 😄

Елена Жданова

Очень мудро..

Елена Жданова

Думаю,что не правы..

Константин

Ну да... со стороны противника выглядит так 😃😃😃

Валерий Плетнёв

А откуда вы знаете?😐

Елена Жданова

А ничего не утверждаю...

Елена Жданова

Я сказала в прдположительной форме,впрочем не знаю,зачем я оправдывюсь....Вы не следователь,я не подозреваемая...😄

Анатолий Горбунов

Головы разные.🌹👍🌹

Елена Жданова

Да,это точно спасибо

Татьяна

Темпераменты разные

Елена Жданова

Какое чувство долга? Перед кем? Детьми? В семье, где нет уважения между родителями,где царит нелюбовь,дети в априори не могут быть счастливыми....они все понимают, хоть и маленькие...

Татьяна

В этой ситуации вы правы, держаться не за кого...но есть и другие мирные ситуации

Елена Жданова

Если это было "случайно".то жена может простить мужа и попытаться наладить семейные отношения....но при условии,что это не "хроническое"...там думаю,что бесполезно...🤷‍♀️

Татьяна

А если для жены/ мужа это остаётся тайной

Елена Жданова

Ну,тогда....пусть это будет на их совсести,но нет ничего тайного,что потом не станет явным...

Aleksandr Kozevnikov

а психология разная.

Елена Жданова

Нравственность тоже....

Aleksandr Kozevnikov

Это уже зависит от духовного понятия.

Елена Жданова

скорей духовного развития.....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Разница в женщинах)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Так уж и одинаковая?

Видмет Лапатыч Бизульо

Что значит проще? Не я начал про физиологию. Я написал, что такое физиология.

Елена Жданова

Вернемся к нашим баранам...

Видмет Лапатыч Бизульо

У Вас бараны такие, что Вы представления не имеете, о чём пишете. И не хотите. Может, лучше и правда про баранов?

Елена Жданова

Ха-ха..🙋‍♀️

Алёна

Люди разные. Физиология это далеко не всё. Еще масса составляющих. И ни в коем случае ответственность за это не лежит на одном мужчине.

Неукротимая Королева

Тут много факторов.

Неукротимая Королева

этого может оказаться мало.

Елена Жданова

Что может быть выше любви...

Неукротимая Королева

я не сказала выше я сказала этого мало.

Неукротимая Королева

Так чт оне дао перекручивать.

Александр Королев

Потребности разные

Елена Жданова

Нравственные понятия разные...

Александр Королев

Какие потребности,такие и нравы...

Граф Пупыркин

Потребности разные

Елена Жданова

Ничего себе,оправдание....каждому по потребностям.каждому по возможностям....🤔🤭

Ро
Роксана

разные потребности

Виталий

психология разная.

Елена Жданова

Возможно и так...

Виталий

Я с постоянной женщиной не смотрел налево, не было причин, есть составляющая поглощения главного желания телесной жизни, какой смысл развивать эту скудную оставляющую дальше, когда есть куда более значимые проявления жизни - познание... Вообще был бы рад, если не было этого паскудного желания траха))), прямая зависимость тела, черт его дери)))

Елена Жданова

Да,согласна..порой физиология играет с нами злую шутку...это рабская потребность..бывает перебивает все доводы разума...🤦‍♀️

Алексей Клюнтин

Жёны у всех разные!

Елена Жданова

а жен мужья....

Алексей Клюнтин

Вы задали вопрос и я ответил.

Елена Жданова

Я так и поняла... спасибо.

Ирина

Подкаблучник и нет

Гр
Григорий

Умеет скрывать! 😉

Языческий Кот

воспитание разное

Николай Скороходов

..кто вам сказал ...

Ав
Аван-Турист

Шершите ля фаму...

Елена Жданова

А,как как всегда,виновата женщина...🤦‍♀️

Елена Жданова

Какая гуманность...😊

Александр Чайка

зависит от жены .

Александр Чайка

жена должна вести себя как скотница доярка.Накормить, напоить и вовремя и полностью подоить.Хвалить свою.... и не жалеть ему чужую....Тогда долго и хорошо будут жить