Константин Шарипов

Рюмка водки на столе... Кто за что поднимет?

Ответы
Владимир Ракивненко

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Нелегко тебя отдать
Парусам ветров и птиц,
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.
Пусть глаза мои молчат,
Молча смотрят на луну,
Если кто поймает взгляд,
Поторопится назад,
Сам не знаю, почему.

Только рюмка водки на столе,
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Зоя Овосиенко

Никогда бы не подумала! Его хрипатый голос и дурные манеры напрочь угробили весь СМЫСЛ этих прекрасных стихов...Надо же! Я у него только крик 🗣️"Рюмка водки на столе!!!!!" в этой песне слышала...
Испортил песню...👎👎👎👎👎

Владимир Ракивненко

Бывает.. он и Высоцкого - "угробил"...

Зоя Овосиенко

...тем не менее, САМЫЙ высокооплачиваемый "артист", оказывается...🤑

Владимир Ракивненко

Ну что сказать, ну что сказать...

Данил Кобко

Я бы поднял, повторяя тост из кавказской пленницы-что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями. Правда за такой тост, отдной рюмкой не отделаешься, за него и 0.7 будит мало.

Алексей Малахов

1.За встречу. 2. За родителей .(одной ногой не ходят)3. За хозяйку.(бог любит троицу). 4. За крышу этого гостеприимного дома(в хате 4 угла.)... Ну а дальше само пойдёт...

Татьяна .

За здоровья не пьют за него молятся, за любовь не пьют ее занимаются, выпьем за нас хороших, за их терплеливых. За наших Мужчин дай бог им терпения.

Константин Шарипов

Спасибо! Колготки у вас очаровательные... 😉

Татьяна .

Спасибо и мне нравится, 😌

Юлия Аврамова

За жизнь, за любовь (к женщине/мужчине, родителям, детям, к Родине, как пафосно это не звучит) и за гармонию внутри себя и с окружающим миром.

Константин Шарипов

это ж сколько рюмок....?

Юлия Аврамова

Есть варианты: можно разделить на несколько раз или взять емкость поболее и за все одним махом😀

Константин Шарипов

Вау! лучше разделить на несколько.....

Юлия Аврамова

Вам решать! Удачи!

Людмила Варивоцкая

"ЗА МУЖЧИН---СИЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ! З А МУЖЧИН---УМНЫХ И ЛЮБИМЫХ! ЗА МУЖЧИН,ЗА НАШИХ---ЗА САМЫХ НАСТОЯЩИХ!-----ЗА РОДНЫХ!!!"

Константин Шарипов

Ваш мужчина должен Вами гордиться!

Людмила Варивоцкая

...Я ЕГО ИЩУ!

Константин Шарипов

он сам Вас найдет!!!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.👌🍷🍷

Любовь

..."месяц морду полощет в луже сквозь чернеющий в небе сатин..., я стою никому не нужен.....позабытый, пьяный, один..."

Константин Шарипов

Ну, как то пессимистично!

Антонина Найденова

Чтобы весело было... а потом в бомжи... там можно постоянно

Любовь

... "а, за то, что я пьян, за это разве можно меня ругать? ... коль на этой,...... пьяной планете родила меня бедная мать....? Мир постыл...."

Marat Jambutaev

Я выпил водку, потом пиво с водкой, волку с вином, вино с пивом все это освоил в организме и заболел алкоголизмом

Нелюша

За нас, за милых дам!! Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!🍷

Котэда

Я за ту деваху на метле
пусть с меня одежду тока снимет

Котэда

вместе полетим с ней на шабАш
там за эту оргию всю жизнь отдашь

Константин Шарипов

не плохо!)))

Жазира Мукеева

Я пью для здоровье не многих,не многих но милых друзей..Друзей как и я одиноких....забыла чей то стих

Константин Шарипов

Петр Вяземский.
Друзьям.
Я пью за здоровье не многих,
Не многих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней.

Я пью за здоровье далеких,
Далеких, но милых друзей,
Друзей, как и я, одиноких
Средь чуждых сердцам их людей.

В мой кубок с вином льются слезы,
Но сладок и чист их поток;
Так, с алыми – черные розы
Вплелись в мой застольный венок.

Мой кубок за здравье не многих,
Не многих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней;

За здравье и ближних далеких,
Далеких, но сердцу родных,
И в память друзей одиноких,
Почивших в могилах немых.

Жазира Мукеева

Да...это один стих которого я учила на русском ахаха

Милана.

рюмку можно поднять за бизнесс, дачу, машину. А за детей, родителей, жену,здоровье, мужа-молятся.

Константин Шарипов

а я вот не умею молиться.

Милана.

Вы крещенный?

Милана.

Вовсе не обязательно знать молитвы. Просто своими словами обращаться к Богу и все...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

За здоровье наших близких и наше здоровье, и успешную реализацию всех намеченных нами планов.

Константин Шарипов

не, одной рюмкой тут не обойдешься...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Согласен с Вами).

Никифоров Валерий

Я - один из могикан
С индексом персона грата,
Обреченный на бега
И на триста грамм на брата.

Ирина Соколова

Пока живы наши родители - мы дети. Так выпьем за то, чтобы дольше оставаться детьми!

Константин Шарипов

прекрасный тост!!! спасибо.

Ирина Соколова

Вы метис?

Светлана Браун

Это зависит от того, какая по счету рюмка.. может она уже "на посашек"...☹️ 😉

Лада Бабакова

За бизнесменов и врачей, за музыкантов и воров, и участковый будь здоров...

Константин Шарипов

помню помню такую песенку, Кричевский пел.

Лада Бабакова

Эту песню очень хорошо поет моя подруга, когда мы всеми собираемся.

Константин Шарипов

под гитару?

Лада Бабакова

В караоке.

Константин Шарипов

понятно. )

Светлана Шагова

Я не пью,но , подняла бы за погибших солдат и офицеров,за настоящих мужчин

Валерик

За блеск в глазах...за сталь в штанах...за шелест долларов в карманах!👌

Константин Шарипов

не плохо... )

Валерик

Раньше я говорил проще...штоб х стоял и деньги были😎

Константин Шарипов

это лучше! Согласен!)

Наталья Шевченко

да пусть пока стоит..че такое рюмка? даже горло не прополоскать🙃