Ко
Костик

🖼Когда желаешь добра, то добрые и отзывчивые люди это ценят, равнодушные, бесчувственные - забывают, а наглые и циничные становятся ещё наглее и язвительнее.... ещё убеждаешься в том что в основном у каждого своё видение значение добра....Добра вам люди- человеки!☺️

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

НЕСУ ДОБРО В ЛАДОШКАХ!
(Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Несу добро в ладошках
Да, чтоб не расплескать,
Хочу его немножко
Да каждому отдать.

Пусть свет зажжётся в людях,
Согреет доброта.
Пусть каждый добр будет
Со всеми и всегда.

Пусть очередь не хмурится,
Другого не винит,
У каждого пусть сбудется,
Что сердце говорит.

Не ссорятся в автобусах,
Умеют уступать,
Ведь жизнь словно аэробусом
Умеет ускользать.

Дарите солнце людям,
Храните теплоту,
Давайте все мы будем
Здесь сеять доброту.

Пусть в людях отогреется
Частичка, что дана
От Бога. И пусть верится
В мир света и добра!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ко
Костик

Как интересно 😜

Соболев Валерий

есть поговорка про тех, кому закон не писан. продолжайте её подтверждать.

Ко
Костик

Это лишь правила сайта и уж никак не закон......продолжай своё упрямое лизоблюдство модераторам и админам сайта, глядишь и по головке вас погладят...

Соболев Валерий

однако и здравый смысл никто не отменял. вопрос - это когда о чём-то спрашивают, впрочем людям-ксероксам здравый смысл неведом...

Олег Локос

Когда просто пожелаешь добра, то больше это похоже на сотрясание воздуха.
Хотя и не отрицаю какого-то пока непонятного метафизической смысла.
Лучше на деле‼️ 😃

Инопланетянка.

Спасибо. Кому надо те оценят, а до кого не дойдет, то их просто жаль...Они сами несчастны и те кто окружают их, тоже.

Ко
Костик

Согласен с тобой на все100%👍

Татьяна Владимирская

чот добро у вас какое то манипуляционное, нафик оно нужно при таком раскладе)

Ко
Костик

Как скажете Татьяна

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁 Вселенная нам посылает по запросу: что излучаем, то и посылает.

Ев
Ева

а если ценят молча, то могут и за бесчувственных сойти?))

Ко
Костик

Если они ценят , то они не бесчувственные в априори, от добра не ждут ничего взамен, а написал лишь про реальные существование действительности....рассуждать можно , но ни к чему, это лишь риторическое утверждение с моей стороны) Спасибо за ответ Светка)

Ев
Ева

а я о субъективности восприятия ...

Ко
Костик

Молодчинка😃

Ма
Маша

Ой, как ваше добро похоже на манипуляции)

Ал
Алиса

согласна с Вашей мыслью, Константин.

Валентина Пакшина

Спасибо‼️ Вы - правы👋‼️

Владимир Асиновский

Абсолютно верно сказано

Юлия Тарасова (Раковская)

Взаимно и Вам Добра!🌞☕

Веста Гелла

Благодарю и Вам того же

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибочки))) взаимно?))

* Наталия ***

Благодарю),. Взаимно)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно!

Не
Нелли

Благодарю от души .

Людмила Канивец

Всё правильно!

Робот Вертер

Взаимно! 👍🤝

Ва
Василий