Герой-Любо V Ник Z

Из романа А.Афанасьева "Командировка": Я не купил ей цветы. Почему? Сколько раз с видом пошлой самоуверенности мы отказываем своим близким, своим дорогим в невинных знаках внимания, в пустяках и еще испытываем при этом какое-то мерзкое удовлетворение. Сколько наносим неосторожных комариных уколов, а ведь один из них может быть смертельным.
Мужчины, признайтесь, ведь все мы хоть раз так поступали со своими женщинами, ведь правда?

Ответы
Ма
Майра

Ну вы ведь сами такой вы много лет изменяли жене и этим не комариные уколы ей наносили а нож в сердце

Герой-Любо V Ник Z

я передв ами ну вообще ничем не хвастался. если я о чем-то говорил, то обозначал свою точку зрения, а не хвастался. кто вы есть такая, чтобы я перед вами хвастался? а потом, то что я говорю публично, не дает вам повода тыкать мне это в глаза. мое личное дело говорить о чем хочу, а вам нефига судить и умничать, кто чего и как. себя знайте, никуда нос не суйте, участвуете в дискуссиях, ради бога, но без морализаторства, без воспитания

Ма
Майра

Так вы не передо мной вы об этом на весь сайт писали. И я такое же имею право иметь свое мнение которое вам высказала вы потому психуете потому что чувствуете что я права

Герой-Любо V Ник Z

вот именно, всем, а не вам конкретно. а воспитывать пытаетесь вы одна. слушайте, на счет права. не судит и не судимы будете! слышали такое? вот инефига нос свой сувать куда вас не просят

Ма
Майра

Вот это пословица как раз о вас .

Герой-Любо V Ник Z

идите как вы в ЧС, и там моим зверям мораль читайте, надоели вы мне, своим умничанием, не хватало чтобы сопля какая-то меня воспитывала.

~E
~ Eva Lansca ~

Раз ?? Да что вы , какое там - раз ! Раз в неделю минимум , пóходя , не заметив обиды , которую нанёс.

Герой-Любо V Ник Z

возможно и так

Ев
Ева

Конечно это же не сразу осознаешь, а по истечению времени, оценив, как же был неправ!

Ев
Ева

Тем более, это критерий надёжности брака! Почти 30 лет, коней на переправе не меняют, большую половину жизни вы вместе! Будьте добрее друг к другу, все наладится

Герой-Любо V Ник Z

это так)))

Ев
Ева

🤝👍☺️

Ев
Ева

Спасибо

Елена Z

А я нп люблю срезанные цветы..мне все дарят в горшках..у меня уже целая оранжерея

Герой-Любо V Ник Z

цветы не суть. суть в отказе исполнить такую мелочь для любимого человека

Елена Z

Коть,дело не в подарках,а в поступках..

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. наши поступки говорят о нас гораздо больше, чем все наши слова

Елена Z

Точно..

Ав
Автор

А это тот Афанасье который написал "Гражданин тьмы"?

Герой-Любо V Ник Z

возможно. я других его книг не читал, честно говоря

Ав
Автор

я много его книг прочитал, кроме командировки

Герой-Любо V Ник Z

а теперь я хочу почитать. как вам его романы?

Ав
Автор

нормально

Герой-Любо V Ник Z

будем читать

Nikola Mahkov

-правда!--😱

Максим Jw

Увы.

Света Дмитренко

👏