Анна Трофимова

Если встретила мужчину уже в расцвете сил, обязательно замуж выходить, нельзя просто жить друг для друга без штампа в паспорте? Ведь уже почти все сделано и дети, и внуки и т.п.

Ответы
Сергей Максимук

Вот решили жить вместе, без штампа, переехали к нему, свою квартиру продали, решили, к примеру, машину купить, купили, всё окей, живёте и вдруг он умирает, приехали его дети, наследство поделили, вас за борт, не рассписаны ведь, и остались без всего, бомж, а говорите не важно.

Анна Трофимова

О хорошем надо думать, а с детьми за ранее нудно договориться, это твое имущество, а не детей, пусть зарабатывают свое и распоряжаются, в крайнем случае можно составить договор пожизненного найма. А потом, хоть трава не расти

Сергей Максимук

Нужно думать обо всём, что бы не остаться ни с чем, что мало таких случаев, сплошь и рядом.

Анна Трофимова

Мои дети меня любят и хотят, чтобы я была счастлива, поэтому это все зря,

Ал
Алик

выходить замуж обязательно ... а вот его регистрация ... ??? я и моя жена поженились в 44 года и зарегистрировали свой брак в ЗАГСе и об этом не жалеем ... !!! регистрация нужна для юридической,моральной ,материальной законности брака ... это гражданский юридический акт ...

Анна Трофимова

Если бы не думала, не задавала бы вопросы

Ал
Алик

продолжайте ...

Анна Трофимова

У меня сегодня хорошее настроение, моя дочка закончила универ, на отлично.

Ал
Алик

успеха ей в жизни ...

Анна Трофимова

Да, спасибо.

Татьяна

А вот плевать на чужое мнение. Эти мысли пережитки старых времен, когда любой шаг осуждали и клеймили. Сейчас каждый за себя...другая жизнь ЛИЧНАЯ и никого не касающаяся

Анна Трофимова

Спасибо

Крысеныш Волчий

Никто ничего никому не обязан, если не давал каких то обязательств сам, я так думаю. Хотите живите со штампом, хотите - без. Каму какое дело? Это - ваше решение

Анна Трофимова

Спасибо

Владимир Федоров

Не обязательно. Жить просто друг для друга . В этом возрасте мужчина нужен больше как друг для общения, а не как любовник . Но и это не возбраняется

Анна Трофимова

И я так думаю

Галина Георгиевская

узаконить обязательно,так положено,и себя чувствуешь уверенно я замужем, а это сожитель..звучит плохо, а муж.....🍷 🌹

Анна Трофимова

Я уже была замужем,

Ольга

Это каждый решает сам. Если они из одного города и можно без регистрации.А если уезжать, то к мужу, а не к чужому человеку.

Ольга

Я бы не смогла уехать в никуда и ни к кому. Если мужчина любит, то он предложит расписаться....

Анна Трофимова

Если он мужчина, он не даст в обиду...

Ольга

Это верно.Но где ж такого взять?

Анна Трофимова

Вот где собака зарыта

Ольга

Именно там!

Дмитрий

можно и так жить,что в этом такого плохого,просто некоторые думают если без штампа ,значит не МОЕ,таких эгоистов куча

Щелин Серёга

а у меня старшему внуку 11лет, а младшенькой дочке, от второго брака полгодика..... и как быть без штампа?!.......

Анна Трофимова

У Вас есть дети, а наши уже выросли и они не совместные

Щелин Серёга

если внуку 11лет, то как Вы думаете, дети выросли?!........

Анна Трофимова

Дочка же есть

Щелин Серёга

она от второго брака.........

Анна Трофимова

А теперь брак третий что-ли,?

Щелин Серёга

второй конечно.......

Анна Трофимова

Значит есть общий ребенок?

Нина Архипова

Когда уже почти всё сделано и дети, и внуки и т.п., то, по-моему, можно всё. Как говориться, заслужила.

Анна Трофимова

Возможно

Нина Архипова

Всё зависит от человека, хочешь - делай, не делаешь, значит, не твоё. Человек сам творец своего счастья.

Анна Трофимова

Спасибо

Нина Архипова

На здоровье.

Николай Песоцкий

«Мужчина в расцвете сил» - интересное выражение. Как и выражение «жить друг для друга»...

Анна Трофимова

Согласна, он уже огонь и воду прошел, с ним ничего не страшно

Николай Песоцкий

О, да! Если и ему ничего не страшно...

Анна Трофимова

А ему то, чего бояться, женщина рукодельница и мудрая, плохого слова не скажет, дари цветы и целуй чаще, нам же ласка нужна

Yuri But

Штамп -это страховой полис женщины ... мужчины , как правило , на него не претендуют )

Анна Трофимова

Ясно , это значит только его и никому не претендовать

Константин Саратовцев

У нас так и было, но через два года жена захотела штампик, так вроде моральнее.

Анна Трофимова

А не лучше венчание?

Константин Саратовцев

Я атеист, жена тоже не верит, как человек разумный.

Анна Трофимова

Не спорю

Константин Саратовцев

Даже и в голову не приходило.

Kisa Lada =))

штамп ничего практически не решает-0 только законную дележку при разводе...

Анна Трофимова

В таком возрасте создают союз не для развода

Kisa Lada =))

это так кажется...когда..что-то вдруг...цепляются за каждую ложку,вилку...

Анна Трофимова

О хорошем надо думать, ведь стрелки на убыль пошли

Kisa Lada =))

хорошее и противоположное всегда идут по жизни бок о бок....

Анна Трофимова

Но мудрость приобретенный годами поможет

Kisa Lada =))

вот это - да.

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Анна Трофимова

Это к чему?

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Галина Самошина

Так оно так,но нет в этом доверия друг к другу. Кому-то одному так удобней.

Анна Трофимова

Мне кажется обоими хорошо

Галина Самошина

Бывает, но не верится

Сергей Полукаров

Тут два варианта. Первый да ,если он катастрофически богат. И второй

Анна Трофимова

Второй?

Сергей Полукаров

Супер!

Сергей Полукаров

Тут два варианта. Первый да ,если он катастрофически богат. И второй

Анна Трофимова

Почему всех интересует только материальная часть, а чувства уже не существуют или из моды вышли

Ви
Виталий

Можно..Сейчас многие так живут..просто при разводе будут проблемы.

Анна Трофимова

Если думать о плохом, так и будет

Ви
Виталий

В жизни по всякому случается..

Анна Трофимова

Не в нашем возрасте уже, чтобы скакать

Ви
Виталий

Казусы бывают в любом возрасте..

Сергей Тычинский

Для возрастных людей я полностью согласен. Но не для молодёжи.)))