Фердыщенко.

Когда муж купит ей шубу..
Интересно она будет получать удовольствие что у неё есть шуба?
И на сколько по времени она будет получать удовольствие от шубы?
А если вдруг надоест эта шуба.. что она с этим сделает? Или она продаст это шубу? Или также будет продолжать висеть в шкафу и мозолить, раздражать глаза?

Ответы
Оксана Алферова

А пусть пальто носит. Лучше купить на вырост. На пару сезонов. Чтобы глаза в шкафу мозолила и чтобы моль голодной не была

Ирина

Очень часто замужняя енщина на свои деньги покупает шубу

Фердыщенко.

Слава богу.. есть деньги

Ирина

Потому как работает не меньше мужа

Фердыщенко.

Лишь бы она работала в удовольствие..

Владимир Лебедев

Она её не продаст, но будет требовать другую шубу.

Леди Мила

Шуба - это красиво, удобно, это статус.

Дмитрий Белов

Они мечтают больше чем о айфоне

Olga Zhilisbayev

Я своей шубе уже лет 15 радуюсь

Antitролль. Игорь

Просто купи🤷‍♂️

Света Дмитренко

☃️

Марго Беккер

😱