Санёк Шоколадкин

здесь ещё никогда не спрашивали, поэтому я спрошу. скажите пожалуйста, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? ну и за одно, в чём смысл жизни?

Ответы
Светлана Войцеховская

Странный вопрос....Дружба есть между всеми людьми......Если в голове не в порядке,ее не будет....Все проблемы в голове.Если голова наполнена сексом,то конечно.....А цель наших жизней есть совершенствоваться в Сознании,расти до Бога и слиться с Ним! Ничего другого,кроме Бога, в мире нет.

Ал
Аленка

Дружба как бы,типа может,нооо мужчина или парень дружат только с той,которая ему нравится или возможно даже любит,понимаешь?По крайней мере в моем случае так,ну или если бухают вместе,но я не пью.А смысл жизни,остаться человеком при любых обстоятельствах,как бы не было тяжело.

Санёк Шоколадкин

лайк за старание 👍🌹

Ал
Аленка

Да,ну ниче себе,всего-то лайк?Обидно даже.Я емууу открываю истииинуууу,а оооннн мнеее лайк за старание!?Капец,офигееееть!

Вячеслав Иманов

подобный вопрос был задан здесь множество раз,я лично считаю,что это возможно лишь при полном отсутствии сексуального интереса,но это абсурд,а смысл жизни говорят в познании Истины,я познал,но не приблизился к пониманию(абсолютному)смысла жизни.вот такой парадокс.

Александра Иванова

На это нет ответа. А дружба может быть, ведь подружились же тигр Амур и козел Артур, а смысл жизни ищут философы всех времен и народов. Пока не нашли. И вы не заморачивайтесь. Есть что пить, есть что есть, есть кому на плечо голову положить? Какой вам смысл еще нужен?

Людмила

В детстве и старости ...точно да..во взрослости ...как получится и какие это люди по уровню нравственности.....а заодно....смысл жизни станет точно понятен каждому на финише...:так ли жил?,то ли делал?того ли любил?оставил ли след на земле?

Татьяна Кривоногова

Однозначно дружба между мужчиной и женщиной существует, я сама дружу с мужчиной 27 лет, при том что мы оба имеем семьи и дружим семьями. А смысл жизни состоит в самой жизни, вот какой смысл в неё вложишь такая и будет жизнь

Самая Счастливая ! ❤

Дружба конечно может ,да еще какая ! А смысл жизни ...Бог есть Любовь ,что дал нам эту жизнь ,а значит основа смысла в жизни - любить и быть любимым ! И нас к этому ииведут через всякие испытания и кармические уроки ))

Санёк Шоколадкин

лайк за старание 👍

Андрей Толстый

чудик, да этот вопрос чуть ли не раз в месяц кто-то задаёт, а то и два три раза за месяц.
а в жизни смысла нет. если тебе ну вот совсем нечем заняться, то замучай себя поиском смысла жизни.

Дуб, Quercus Robur

прикалолося? это один из самых ебанутых вопросов здесь задаваемых...на первом "что такое счасьте", на втором "что такое любовь", а вот на третьем это убожище по тупости и частости

Olena Mykolayivna :)

не-а, я спрашивала год назад, и до сих пор, в этом вопросе идёт общение, правда некоторые требуют настойчиво удалить его, а я вот сопротивляюсь и там общаюсь. Есть, конечно же.

Ир
Иринтер

Молодец! Такой вопрос задал, неординарный, интересный, неизбитый! Даже Гугл не сможет ответить! Ты ваще молоток, один со всего сайта додумался и грамотно сформулировал! 🤣

Ма
Марта

Многие здесь отвечая на такой вопрос говорят, что может. Но я лично не верю в бескорыстность такой дружбы. А смысл жизни у каждого свой. У кого-то карьера а у кого-то дети

Санёк Шоколадкин

а зачем карьера? а зачем дети?

Ма
Марта

А зачем живёт человек? Чтобы что...?

Санёк Шоколадкин

вот да, зачем он это делает?

Алексей Я

Подрастешь-узнаешь

Санёк Шоколадкин

мне уж скоро помирать

Ле
Лена

Бывает дружба между мужчиной и женщиной. У меня полно друзей мужчин. А смысл жизни ... да нет никакого особого смысла. Смысл в самой жизни, в любви к этому миру

Виринея

))) спрашивали все, кому не лень)) отвечу как всегда - да!))) А смысла в жизни нет, абсолютно никакого, родили и будь любезен - живи как можешь, ну или не можешь))

Виринея

благодарю))) 🍗

Валентина Пакшина

Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно! 👋🤝!

Галина Хурчакова

СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, ПОСТРОИТЬ ДОМ,ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ, БЫВАЕТ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ У ВОЗРАСТНЫХ, МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ, ОДНИ РАЗГОВОРЫ!

Алина N

дружба между М и Ж есть. Если не испортили знакомство сексом, то можно дружить десятилетиями. Смысл жизни - познать себя. Другого нет и быть не может.

Виктор Зайцев

дружба может быть между мужчиной и женщиной, если один из них стесняется сказать " я тебя хочу", как только он это произнесёт- дружба закончится.

Вадя С Хитровки

Дружба между мужчиной и женщиной, без интима? конечно, может! Я тому пример. С нашими девчонками общаюсь, но до постели - я, видимо, не тот типаж

Скорпион Иванович

Вот ты явный дурачок при своём подростковом вопросе! Если они родственники, если они супруги, коллеги по работе, да просто хорошие соседи?!😉

Санёк Шоколадкин

сам дебил, иди атсуда! прешол тут абзываетца. умный блин. 🥺

Скорпион Иванович

Ты- Хуило ебанутый по котелку и по генеталиям, тебя, придурок, я отправляю в помойку там твоё место и обитель!😖