Анна Васильева

человек обвиняет тебя во всех смертных грехах, высказывает тебе.что ты полное говно (это обобщенно),стоит ли пытаться ему что-то доказать? или лучше перебороть себя, вытереть слезу и просто уйти?

Ответы
Sharifgon Bazarov

Во всех неудачах мы виним других, но не задаемся вопросом, а на сколько мы сами чисты и чесны, чтобы обвинить в этом других......... плюнь ему в морду. и пускай на себя в зеркало посмотрит

Ел
Елена

Для начала можно задать себе опрос: кто же действительно говно?. Если точно не вы, то придавать значение подобным словам вообще не стоит. И обижаться тоже, если это неправда.😆

Ел
Елена

Вы знаете, если вы сами себя говном не считаете, не то что уйти, бежать надо!!! Потому как вы будете слышать это постоянно и в результате сами поверете в это.

Анна Васильева

Вот я и смотрю на себя, во что я превратилась за три года жизни с ним, и понимаю, чо остался один шаг- и все- окончательно увязну в этом.. Карабкаюсь, хочу быть прежней!!..

Ел
Елена

Беги Аня, беги. Жизнь прекрасна, и ты в ней. Поверь в себя. Мужчина принижающий достоинство женщины, делает это намеренно, и цель одна. Что бы ты ходила всегда с опущенной головой. А как же крылья? Даже если они у тебя были он их отрубил. Реши сама для себя, кем ты хочешь быть, непонятной субстанцией при чудовище, или ангелом со своим Богом? Беги, я таких знаю, не надейся , что что то изменится.

Наталья

Ань так всегда тебя обвиняют в том что , в этом человеке сидит и гниет так что не оброщай внимания и иди дальше они этого не стоют поверь

Margaret Www

Второе лучше. Не стоит даже слезу пускать. Есть он или нет жизнь все равно продолжается. Живите и радуйтесь жизни, она у нас одна.

Николай Волков

С такими нужно просто НЕ ИМЕТЬ ни каких отношений. И всего то. Доказывать таким, что белое это белое, а не серое, бессмысленно.

Сергей Брусницын

Я не знаю что творится в голове у этого человека но обычно если человек обвиняет другого в чем-то может он сам это делает.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

А разве можно что то доказать? Я думаю нет. Поэтому лучше простить и уйти . легче самому будет жить без обиды

Игорь Шейх

Мудрец сказал:=Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить о помощи Бога, и Он ему поможет.=

Александр Кривцов

только внутренний мир человека способен не обратить на это внимание главное знать себя и верить в себя

Savely Haniukaev

Стоит только сменить мужчину, и ты опять умница, красавица и прекрасно готовишь.. Это я здесь прочитал..

Анна Васильева

Это уж вряд ли... Третий брак- хватит.. Снова кого-то искать, девочка взрослая, прыгать из постели в постель в поисках ? Не хочу... Есть ребёнок, жила раньше только ради неё, верну все и буду жить в своём маленьком мирке, где тихо, спокойно, хоть и одиноко... Зато нет предательства и лжи..

Savely Haniukaev

Понятно ,что одинаковых ситуаций не бывает. Это я просто поделился прочитанным. Но мы же земляки : люди стойкие . умеем отсекать от себя не хорошее

Анна Васильева

вот, вот👍

Олег

Мне очень нравится как отвечали на подобное праведники...Прости, что дал тебе повод гневаться на меня.

Анна Васильева

спасибо, вы сейчас одной фразой собрали то, что я не могла сформуировать

Робот Вертер

Нужно перебороть себя. На следующий день попытаться спокойно объясниться и к чему-то обоим придти

Владимир Турулин

"На чужой роток не накинешь платок"-правильная пословица и надо просто игнорировать таких людей

Фе
Февральчик

Попробовать можно один раз, если не услышит. Значит устраивает только то что хочет слышать сам

Королевич Принц

достойный человек не когда не унизит а ничтожеству нужно унижать чтоб самому возвысится

Петр Варич

Лучше просто промолчать . А человек который обвиняет ,пусть остается при своем мнении.

Эмиль Галиуллин

есть такая поговорка. великий возвеличивает,а говно.................. Плюнуть в харю и уйти

Яков Махортов

Надо сказать. -Я выбрался на свободу, а ты ещё в прямой кишке, пусть он вам завидует.

Жаныбек Базиев

свою правоту всегда нужно доказать, а то у вас в душе эти обиды на долго оседают