Гудвин

Один удар в ухо,заменяет пять часов разъяснительной беседы ))) ?

Ответы
Елена Данилова

И это "...В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной..."?! Ага, "...Надо, Федя, надо!"...)))

Гудвин

😄

Станислав Щеглов

Человечество давно заметило, что прописные истины доходят до головы быстрее всего через ж...!

... Рус

А ответный удар,может послать "педагога",вместе с его "беседой".)))

Настя ))))

иногда очень даже действенный метод донести информацию

Гудвин

)

Музаффар Каримов

Может быт кто,кто получал в уху тот хорошо знает)))

Елена Стенина

НАСИЛИЕ ВСЕГДА НЕСЕТ ОТВЕТНОЕ НАСИЛИЕ.

Чудовище Несс

да нет..порой и пара слов и куда круче

Гудвин

🙂 .

Лампусетик))

Вот когда позавидуешь опытным людям.

Гудвин

)))

Надежда

какого уровня собеседник .............

Гудвин

Говорят, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы # 16, примерно понимает как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.Из этого получается, что высшие уровни реальности не познаваемы низшим по определению, тк низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом..

Надежда

согласна .....поэтому и привожу пример...когда спрашивают про Бога...о муравьях...осознают ли они..что человек существует?...пошел дождь..и турист или грибник прикрыл муравейник газетой..."Бог о нас заботится" ..подумали бы муравьи....отдыхающая молодежь...раскидала...а еще хуже - подожгла муравейник..." Бог прогневался"..успели подумать...муравьи....типа)))))

Гудвин

" В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них — верующий, другой — неверующий.Спросил как-то неверующий младенец брата:— Ты веришь в жизнь после родов?— Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом.— Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? — возразил неверующий.Верующий в ответ:— Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.— Какая ерунда! — воскликнул неверующий. — Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка.— А я уверен, что это возможно. Всё будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.Снова возразил неверующий:— Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.— Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.— Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?— Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без неё мы просто не можем существовать.— Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что её просто нет, — воскликнул неверующий младенец.— Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда всё вокруг затихает, можно услышать, как она поёт, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов."

Надежда

это я давненько читала..кто написал - респект и уважуха...впечатляет.. ))).

Гудвин

Да...Действительно,доходчиво...)

Надежда

помню...разослала всем друзьям и с детьми читала...это и есть духовная работа над собой...

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Ивашкевич

и двум годам лишения свободы..

Сергей Пекельный

Видать в армии точно служил

Инесса Шан

но можно лишиться зубов!!!!

Ак
Акела

а два удара-курс лекций

Алексей Краснов

А два удара,сутки !!! 🙂

Галина Ясная

Доходчиво очень!!!!!!

Zhora

А вдруг ..отскочит

Татьяна Рогачева

Вполне себе..... 😮

Мария Иванова

бесусловно)))))

Шу
Шуширко

Даже больше.

Гудвин

😄 Ну да...И профилактика вредных мыслей...)

Шу
Шуширко

Также серных пробок))))

Гудвин

😄