Елена Федорченко

Когда -то давно мне задали этот вопрос, но не дали ответа. Что одевает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы
Сергей Костин

Хорошая загадка! Ее детский вариант выглядит так: "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу? ". Ответ: Река ( замерзает, одевается льдом, зимой ).
Полный взрослый вариант - вот так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".
Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство
Ну а ответ на естественный дополнительный вопрос - "А почему на ходу? " - "Потому что на кухне курица подгорает"

Владимир Асиновский

мне этот вопрос задали второй раз,но всё равно ничего придумать не в силах

Елена Федорченко

Вот и я...

Nurbol Zhunissov

Вопрос сформирован неправильно, может быть когда, в свой день рождения!

Елена Федорченко

Этот ответ я давала, не приняли..., а вопрос стоял именно так.

Nurbol Zhunissov

фартук

Виталий Саблуков

видно что-то огромное если на год хватает

Любовь Ермухан

еще один год прибавляется в ее гардеробе

Сергей Бойков

Вообще-то не надевает, а наряжает - ёлку.

Елена Федорченко

Я ёлку наряжаю заранее, с чувством, толком, не на ходу.

Сергей Бойков

Не у всех есть столько свободного времени.

Sith Sith

вот только у женщин и надо узнавать

Людмила Л.

не знаю напишите, пожалуйста что.

Елена Федорченко

Очень бы и мне хотелось знать, но женщины той уже нет, а её внучка тоже не знает 😞

Людмила Л.

наряжает елку пишут в интернете

Людмила Л.

тогда не знаю

Инна Северченко

Дождик или серпантин, что-то в этом роде.

Сергей Пономаренко

но это мужикам не ответить

@@@ Викуличка @@@

Новогодний наряд....

Елена Федорченко

Спасибо за ответ, но не то, ведь это может сделать не только женщина.

Оксана Абрамова

корону и мантию?

Айда Иманалина

А что правда

Елена Федорченко

Вот и не знаю!!!

*Shahi* *Shahi*

купальник

Светлана Погожева

не знаю

Наталья

шапку?

Елена Федорченко

Раз в году?

Наталья

ну как вариант

Елена Серова

лыжи