Ир

..Нет- нет, никто и ни в чем виноватым не был…просто врождённые странности….и что же? её персональная сила тяжести была гораздо слабей притяжения неба…она взлетала… небо в ответ дарило сладкое забытьё, полёты, наивные детские радости…нет-нет…ну что вы… она никогда ни о чем не жалела…просто писала свои смешные мысли и удивительно - патологически не взрослела… 🖼

Ответы
Ко
Константин

🖼

Ир

За маской спрятаться легко.. 😁

Ир

Не люблю торты.. Меня от них рвет..

Ко
Константин

Но с каким мастерством этот торт сделан.

Ир

Ну да!красивый прием… и долгие годы тренировки- сходу так не получится.. Из серии: ожидание- реальность..😁

Ivan Ivanovich

Инфантилизм

Ир

😁

Ivan Ivanovich

Ужасы Обсуждайки)

Ир

Достояние республики!.. почти корона империи😁

Ivan Ivanovich

Гигант мысли)

Ир

🤣