Св
Светлана

Если человек выбрал больше всего материального, чем ему полагается в жизни, то он умрет преждевременной смертью,

Ответы
Анатолий Грачёв

Очень интересная тема, о которой мало кто задумывается... У меня одна знакомая посещала институт "Брахма-кумарис" (это одно из направления индуизма). Правда ахимсу не очень хорошо соблюдала. Мечтала в духовный центр "Мадубан" переехать. Ей пофартило в какой-то момент: начала получать хорошую зарплату, работать в престижном офисе, переехала в новую квартиру и через полгода после переезда.... умерла...
Я это всё очень тонко чувствую. У меня компы начинают в неадеквате работать, когда я карму нарушаю.

Alisa Warshavsky

Не факт! Взгляни на сдохшего Дэвида Рокфеллера!!! Просто неслыханный подонок и урод....

Св
Светлана

Да, есть исключения.

Андрей Григорьянц

Зачем думать как там в книге - Человек смертен причём внезапно... Доброй ночи...

Св
Светлана

Доброй ночи.

Андрей Григорьянц

Не спица? Всё нормально?

Св
Светлана

Да, нормально, просто не спится.

Андрей Григорьянц

А я сейчас сериал смотрел Тайный Мир...

Св
Светлана

Я скоро пойду спать. ))🤗

Андрей Григорьянц

Я Соловьёвадосматрю и тоже... Просто под ещё под впечетлением... Прикинь книга есть так и не прочёл теперь точно прочту...

Ок
Оксана

Если это продукты))

Св
Светлана

Нет, если это квартиры или алкоголь, то тоже неминуема смерть.

Ок
Оксана

Мудро

Св
Светлана

Проверено жизнью.

Ок
Оксана

Надо было по хорошему подарить?

Св
Светлана

Не надо было у других забирать и других обманывать.

Ок
Оксана

Бумеранг

Arsen Beisenov

Всегда есть выбор

Дедушка Старенький

Кем полагается?

Св
Светлана

Вселенной.

Юрий Пономарёв

Может быть...

Кр
Красавчик

Наверно

Николай

да..

Св
Светлана

Хоть это утешает. Но у некоторых отвечают их родственники.

Николай

🙂