Ку
Кукулькан

Закрытие храмов, это полная капитуляция?

Ответы
Александр Силаев

Это всего лишь временное явление, но через это люди еще больше понимают, что любое их действие не принесет ни какого влияния для Божьего решения, кроме одного, покорится Богу и тогда может быть Он снимет с паузы нашу планету и помилует покорившихся, а остальных будет уничтожать !?

Ку
Кукулькан

Пауза у Вас в голове) У Бога нет пауз.

Александр Силаев

Нет пауз утех людей, кто не хочет во всем этом увидеть Бога ?

Людмила Кржисецкая

Бог закрыл нам всем рты посредством масок, потому что устал от нашего лицемерия,лжи, сплетен и осуждений. Приостановил молитвы в храмах, чтобы не ходили для показухи. (и т.д.)

Елена Кардашова

Ну почему же закрытие? Они коробочки для денег поставили у калиточек, и про перечисление на карты тоже очень не плохо придумано!

Ку
Кукулькан

Люди не лечатся)

Елена Кардашова

Каждому свое!

Чио-Чио-Сан

Храмы-не исключение. Самоизоляция, временный перерыв в работе-для них тоже закон. В обратном-будет рассадник вируса

Sa
Sabrina

Бог вам судья

Чио-Чио-Сан

Сначала нагрешите, обматерите, а потом идёте в храм каяться. Не успеете выйти из храма-снова грешить начинаете. Вот она ваша вера

Sa
Sabrina

Говорите что хотите я на вас не обижаюсь.Только запомните одно не судите и не судимы будите.

Чио-Чио-Сан

Вы сами поняли, что вы сейчас настрочили? Кто судил? Кого судил? Это вы стали навязывать нам свою веру, инквизицию, рассадник вируса

Sa
Sabrina

я веру ни кому не навязываю. только не пойму причём тут инквизиция ?

Ол
Олександр

Нет. после отмены карантина они опять повылазят . Лучше бы их обложили налогом .

Во
Вовочка

От бога помощи не жди . Как это в 12 стульях:
"Орлуша , орлуша, большая ты стерва"

Курс Нах Остен

Полная ерунда... На первом месте ВСЕГДА должна быть безопасность людей...

Ку
Кукулькан

Пусть бог об этом думает

Курс Нах Остен

Пусть служители религий об ЭТОМ думают, если у них есть мозги...

Ку
Кукулькан

Бог за всех думает

Курс Нах Остен

ОООО! Я ВАС умоляю!.....вот не надо....

Ку
Кукулькан

Зачем тогда цирк устраивать?)))

Курс Нах Остен

Вот у них и спросите.... Эти циркачи нацелены на прибыль... Это их бизнес... а вы надеялись, что ОНИ заботятся о душах страждующих?!?... АГА, сейчасссс!

Он

12 мая откроют,просто корона,опасность массового заражения.

Ку
Кукулькан

Ещё не факт) Повелись все на удочку....

Он

У меня сестра пойдет в магазин работать,(продает фильтры для воды).Да и с работы обещали пощ

Он

Обещали позвонить.

Алекс Венцель

В наше время это кормушки для сбора подаяний для попов...

Isar Levin

нет..! у нас стену и синагоги закрыли..! корону остоновили

Владимир Просто

А "дорожная разметка" в церквях, это что? Маразм?

Ку
Кукулькан

а что еще?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не кипишите, все вернется на круги своя.

Ку
Кукулькан

Зря)

)Пусть Будет Леся)

) они не закрыты.. пожалуйста, заходите)

Ку
Кукулькан

Нет уж)))

)Пусть Будет Леся)

))))) а я бываю... так.. хочется иногда)

Elena Lion

Храмы какое отношение к капитуляции?

Ку
Кукулькан

признали бессильность бога перед вирусом)

Elena Lion

А бог мог с вирусом бороться?

Ку
Кукулькан

конечно! он же всесильный))

Elena Lion

Ну, ну...

Alisa Warshavsky

Это победа с навязанной религией!!!!

Ку
Кукулькан

Хотелось бы

Alisa Warshavsky

И я, за это!...

)..Александра) Саша Просто))

)))) а бани то зачем позакрывали?

Ирина Широкова Z

Не закрывали..... Но не рекомендовали посещать.....

)..Александра) Саша Просто))

)) вот ещё!!! слушать я буду!!.. захотела и посетила.)

Ирина Широкова Z

Моя сестра на пасху была в церкви по пропуск.....

Ку
Кукулькан

жесть!

Ольга Опекунова

Вот и религии -капут наступил ..

Ку
Кукулькан

если бы

Ольга Опекунова

Со временем народ поймёт может,что это была всего лишь одна из догм их бытия ..⚡

Ку
Кукулькан

уже достаточно времени прошло

Ольга Опекунова

Соображалка не одинаковая у всех ..,так нужно ..

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александра

Вы считаете, что идет война?

Ку
Кукулькан

давно

Александра

Света и тьмы. Правильно считаете.

Ку
Кукулькан

церкви и народа)

Александра

Народ у нас как раз верующий.

Ку
Кукулькан

заставили)

Никифоров Валерий

Это победа над мракобесием

Ку
Кукулькан

если бы

Никифоров Валерий

Вы правы , это победа идиотизма над мракобесием.