Забава

В России хорошо? "Чулпан Хаматова очень хочет вернуться в Россию, но не знает, как это сделать после своих паскудных выступлений"

–1
Ответы
Игорь Я

Я бы тоже высказался . Многое что не нравится но депутаны не слышат . ЛЮДИ перестаньте КИДАТЬ МУСОР ГДЕ ПОПАЛО ,

Забава

Правильно говорите

Валерий Егов

Вернуться то можно. Она гражданка. Но что её здесь ждёт? Думаю, что холодное презрение, как минимум.

Забава

Статья за клевету вполне реальна

Валерий Егов

Уже поздно. Время прошло. И эта статья, это ерунда. Презрение общества, вот что страшно. Когда ей вслед плевать будут. Когда руку не подадут. Когда в дверь не пропустят.

Забава

Это само собой.

Валерий Егов

Вот она в театр придёт и попросится в свою роль. В "Три товарища" Ремарка. А ей скажут, мол иди, перечитай, может ты что то раньше там не увидела?

Забава

Пусть на корпоративах зарабатывает может кто из соратников пригласит

Валерий Егов

На кооперативах может. Между столами ходить и чокаться с гостями. Там нальют, тут бутербродик дадут. С голоду не помрёт.

Господин Евгений Vирт

Да пусть возвращается. Россия умеет прощать. А вот западным друзьям это не дано. Не дружите с ними

Забава

А я не желаю видеть на экране этих типов. Прощу, если видеть не буду

Валентина Рязанова

Запретить въезд . Думает тут в ней ой как нуждаются. Без неё есть талантливые люди.

Забава

Было бы отлично

Михаил Гехт

В России у неё заработки. Тратить то в ЕС лучше, но там нахлебников хватает

Забава

Пусть теперь ей заплатят другие, для которых она старалась, заявляя, что награды ей противны,

Михаил Гехт

а те платят, как при социализме, за труд. Сделала работу - получила. не делает - факт на рыло

Георгий Крымский

Да пусть там поднимает Еврокультуру , а тут её не примут .

Забава

Русскую классику пусть им несёт

Serg

А зачем возвращаться если ей ненавистен режим?

Забава

Я тоже не понимаю, незачем бедняжке страдать

Serg

Мне непонятно почему каждая сявка из племени лицедеев считает себя в праве судить весь народ ? Она ж ничего ж для страны не сделала!?

Забава

Приказали, отрабатывала. Она продажная, вот и всё

Serg

Кто приказал?

Забава

Те же, кто приказывает иметь определённое количество извращенцев в штате

Serg

Вчера Коренева из Несчастного случая посмотрел....и тоже ему всё не так!!! И Крым то мы анексировали( интересно Алексей знает значение слова анексия?) И на Украину то мы вторглись! И нациков на Украине нет. Интересно, а что эти все клоуны курят?

Саша Солдат

Вот черви...гнать их поганой метлой

Забава

Поганки

Z-Мимокрокодил-V

Пусть сидит там, куда сдристнула.

Забава

Пусть. Гламурятник должен осознать, как было хорошо ему в России

Василий Стеклов

Отвалила - пусть там и живет.

Забава

И я того же мнения

Нурия Шагабиева

Пошла она куда подальше .

Злобный Эльф

Разве?

Забава

"По сведениям наших источников в "Театре наций", Хаматова постоянно жалуется на жизнь в Латвии. Всё очень дорого, а денег минимум. Её уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность."

Злобный Эльф

Я этот бред слышал по Путин ТВ

Забава

Что Ургант возвращается тоже бред? Что в Латвии дела не важны - это факт

Злобный Эльф

Вы там живете?

Забава

Другие живут, рассказывают . Но вы можете сами поехать или опросить.

Злобный Эльф

А Вы опрашивали, были в Латвии, что бы так уверено утверждать?