🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почему в стране,уже создавшей пять ( 5!!! ) вакцин,каждый день погибает по тысяче человек....!!!???... что то не так с некогда лучшей в мире медициной...???... с до сих пор пачками рвущимися на заграничные курорты ""героями капиталистического труда""...???.... или... у вас ИНОЕ мнение...???

Ответы
Кирилл

С вакциной всё в порядке. Просто, многие не привились и пофигически относятся к другим людям пренебрегая даже ношением масок, которые эффективны. Да, народ у нас тёмный, думают, что если вакцину сделали, то в тот же день антитела появляются и заразиться нереально... Ха, да нет же, ещё как можно, и когда заражаются после прививки через неделю, то пускают слухи, что вакцина не действует, что наоборот от неё заразились.. И такие люди орут на каждом столбу, что всё враньё и т.д. Что касается пачек рвущихся за границу, то правила въезда узнайте в страны, а потом спрашивайте. У меня мнение такое, что вакцина работает, ещё дорабатывается, что люди вне зависимости от других мнений должны пройти обследование в поликлинике плановое, и только потом, на основе данных принимать решение, нужно делать вполне хорошую вакцину или нет. Моё мнение, что карантин нужно было делать как в Китае!!!

Ирина Кондрашова

это когда-то была лучшая медицина. В настоящее время медицины нет. На приемах сидят фельдшера, кое-как получившие образование, или те, кто ещё учится. Работа ведется по протоколу. Приемы совсем не такие, какие были раньше. Кроме ковида никаких других заболеваний по крайней мере у нас в области не видят, не лечат и не выслушивают. Если ты чудом попал на прием, тебе выдают длинный листочек с УЖЕ ОТПЕЧАТАННЫМ СПИСКОМ ЛЕКАРСТВ. Это не голословно = испытала на себе. А кто прочитав, захочет швырнуть в меня камень, тут таких достаточно, подумайте о том, что может ВАМ повезло чуть больше, чем мне. ))С мозгами у меня все в порядке!!!

[●_●]

Тут все просто - с началом эпохи ЕГЭ сломили образование. Это повлекло ухудшение качества обучения всех ключевых профессий, потому что самые умные ушли в забугорье, а оставшихся не смогли нормально обучить с подломленным образованием. Эти оставшиеся ныне продолжают калечить качество самого образования и качество выпускаемых спецов. Нынче мы получаем кривую медицину и учителей ("..зарабатывающих гдето еще..."(с)Д.А.Медведев), Это влечет за собой невежество и регресс обратно в средневековье, где роль инквизиции играет исламский фундаментализм, а плоскоземельщики, антиваксеры и педофилия становятся обыденностью.

Александр Егоров

Какие на х......й вакцины.Это плацебо и всем колят,от гриппа есть вакцина верю.(плацебо на медицинском языке -пустышка,кто не знает).Я то в медицине разбираюсь.И колотся не собираюсь.Есть даже закон запрещающий принудительно вакцинироваться.Только с вашего согласия.

Владимир Просто

И все равно путин продолжает настаивать на надежности вакцины! И очень сильно удивляется, что его друзья, одноклассники (цитирую) с прекрасным образованием, с учеными степенями и не вакцинируются! Я:-грит_этого просто не монимаю!!! О.как!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну, если с учёными степенями не вакционируются.... 😂😂😂😂😂.... что говорить о простолюдинах???

Владмир

Зри в корень! Кто является владельцами фармкомпаний по выпуску вакцин? Ведь это не благотворительное мероприятие а БИЗНЕС! Были бы они безопасны, вас легко бы страховали от тяжелых последствий. А так, никто за это не берется.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ваша точка зрения мне ближе остальных гораздо 👍😭👍

Владмир

В много заболевших, но мало выздоровевших, от слабой диагностики. Лечат наобум, не вникая в детали.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Здесь, как мне кажется, наобум не только лечат,.,.......,да и не вникать в детали, это, похоже, чисто российская забава....

Иван Пантюхин

Люди сами виноваты , простите ! Не за вакцинами надо следить , а за своим здоровьем. Надо двигаться , больше воздухом дышать , что бы работали сердце , лёгкие и тогда ни одна зараза не пристанет !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 😭😭😭... я всё это игнорировала...

Иван Пантюхин

Достаточно скандинавской ходьбы или просто пешочком не менее часа в день ,три , четыре раза в неделю и будешь здоров ! А при заболевании короной делают исскуственную вентиляцию легких , а здесь у тебя натуральная вентиляция свежим воздухом и в большем объёме. Все болезни от того , что мы не обеспечиваем себя кислородом в полном объёме , надо двигаться ходить , бегать !

Elchin Tehmezov

Кто сказал, что в России когда то был лучшая медицина в мире? Это пропаганда СССР. Лучшая медицина в мире всегда был в Китае. За ними по пятам идут японцы и так было последние пят тысячь лет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Сколько вам лет, мистер...???... 5 тысяч 100...???... а может, на тыщщёнку больше...???... 😠😠😠

Elchin Tehmezov

Причем тут возраст? У каждого есть ум и каждый может проверит что к чему и как. Вот реальный пример медицины СССР. Мне глаз оперировали. А точнее просто отрезали часть хрусталика и так небрежно, буд то пьяный дровосек прошёлся дружбой. Это именитый хирург, который работал и в Москве и в Одессе. А он лечил таким образом катаракту врождённую в 3 года.

Elchin Tehmezov

На счёт вакцины. Вакцину не создают а получают из крови больного человека. Вакцина- это простожидкость в составе которых мертвые или просто ослабленные вирусы. Организм получая экземпляр строит защитный механизм. А умирают те, у кого организм слишком слаб. А точнее, те кто больше зависят от медицины. Я до сих пор по своему желанию к врачу не обращался ни по какой проблеме. В детстве водили, потом попробовали заставит. Да и причины никакого было, чтоб тратит свое время, деньги и здоровье у врача, так как ни чем особенно не болел. В этом году болел ковидом. Симптомы были такими ничтожными, что я ничего не ощутил кроме слабости и мне было жутко холодно. А нехватка воздуха у меня постоянно. Ни когда не вдыхаю в полную грудь. Иногда окружающим кажется, что вообще не душу. И эти мелкие симптомы прошли в течение трёх дней. О том, что был болен, узнал через несколько месяцев, когда муж сестры заболел и нам всем пришлось сдать анализы. Оказалось заболели и вылечились все мы. Я сестра и мама. И ни кто не помнит, когда болел.

Elchin Tehmezov

У медицины одна задача - ослабит организм пациента, чтоб зависит от лекарств. Я никогда не принимал лекарств, здоров как бык. Покажи такого же здорового, который часто пользуется услугами врачей.

Алекс Венцель

Если бы наше правительство временно закрыло границы и свело контакты с Западом до минимума такой смертности точно не было бы. Да и всякой заразы в стране было бы меньше...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍... В Советском Союзе был так называемый железный занавес.... а сейчас ни Союза, ни занавеса.... и люди мрут, как мухи... 😭😭😭

Алекс Венцель

А ведь всё началось с фестиваля 1956го года. Вот тогда в СССР и завезли сифилис и другие интересные болезни...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...по моему , московский международный фестиваль был проведён в 1957 году....

Алекс Венцель

Подготовка велась с 56го. Я как раз в это время был в пионерском лагере...

Пётр Ермаков

Моё мнение - каждый должен заниматься своим делом, а не умничать и критиковать, как например, это делаете Вы.....Предложить-то толкового Вы ничего не можете....

Леди Мила

А вы не заметили связь - чем больше вакцинируют по всему миру, тем больше заболевших. А в Африке, где только 3% вакцинированных, почти не умирают и не болеют?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.,.. я у вас что то непотребное спросила...???...

Леди Мила

Нет, но это личное дело, вам не кажется!? Я же ничего личного ни у кого не спрашиваю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне кажется, вам следует сменить ник...он не совсем соответствует тому, что и как вы порой пишите...

Леди Мила

Знаете, что говорят тем, кто дает непрошенные советы?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ты, Зин, на грубость нарываешься...!!!... 😠😠😠.... и не трудитесь отвечать, леди ХАБАЛКА...!!!

Любовь Золотарева

Мне кажется, что ковид это последняя капля для людей с плохим здоровьем. Так как уже давно никого не лечат. Вот и результат. Тем более в период обострения.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... абсолютно с вами согласна...!!!...у отца БЫЛ друг...он много и сильно болел.. однажды он сказал... за 8 лет лечения в различных клиниках и больницах он сделал один единственный вывод... у нас, в стране, людей после 50 лет уже давно фактически не лечат.... да и что представляет нынешняя медицина, знает лишь тот, кто сам с ней сталкивался...холодное равнодушие и повсеместная некомпетентность большинства "людей в белых халатах",дорогущие лекарства в аптеках, и не факт, что лекарства эти в половине случаев поддельные... если в советские времена поступающим больным, взрослым и детям, выдавали больничную одежду и тапочки, сейчас в больницу иной раз приходится идти со своим постельным бельём... раньше бесплатно и неплохо кормили,сейчас чай и ещё кое что - уже за деньги.....

Любовь Золотарева

И остались одни медицинские работники в белых халатах. А кто за этими халатами трудно понять.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...КОНОВАЛЫ... 😭😠😭

Владимир Вельский

Не привитых лечить платно, кредит оформлять пред подключением ИВЛ (к сведению, при самой легкой форме это будет стоить от 200 тысяч рублей).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Уже успели подсчитать...???

Владимир Вельский

Силуанов считает, когда достает деньги на очередную благотворительность

Соболев Валерий

дело в "свободе"и идиотах, в Советском Союзе ни у кого никакого согласия не спрашивали, вакцинация была всеобщей и обязательной.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Дело в идиотах, которые в августе 1991 так упеклись в борьбе за так называемую "свободу"...???... 😂😠😂

Мохарям Ханипов

а вы сами на чужбине .. ....я думаю правители договорились сокращать численность населения ..кроме северной кореи и белоруссии

Рытzарь Дня

про лучшую в мире медицину это вы загнули..просто тогда не было плохих новостей в принципе..власти строго за этим следили..

Рытzарь Дня

дада ..в зубах цемент и всё такое..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...сколько желчи в ваших словах...неудачный костюм вы на себя прикинули... ПРОЩАЙТЕ... 😠😠😠

Рытzарь Дня

..как жаль ..но ведь вы не жили в то время!!!

Fenix🇱🇹

Только девочка Раса жила в Литве и доктор Виткус , умер пару месяцев назад от ковида , очень жаль .

Велимир Михич

Рыцарю: Цемент?.. Да., но сейчас заметна его нехватка... Огромное количество абсолютно беззубых. даже на телеэкранах в "любимых" передачах с участием "простых" людей. В малых городах больницы исчезают быстрее, чем церкви в 30-х 20-го. "Прирост" населения на кладбищах неоспоримо превышает рождаемость... Да,.. Ложась в стационар , не забудь купить лекарства... (шепотом: "подарок" врачу, чаевые - обслуге - желательны.)

Григорий Квасницкий

А все просто понизилось обучение в самом начале вот и результат плохие инженеры ,плохие учителя и плохие медики....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... плохие инженеры, учителя, медики - это то самое "" послевкусие "" от ""трёх счастливых дней"" августа 1991 года, когда всё советское вдруг стало для так называемых " борцов за свободу, и независимость и, прости, Господи, ""ДЕРЬМОмократию""😠😠😠

Григорий Квасницкий

Точно это все враги нам сделали ....Мы проиграли в холодной войне ...и это результат...

Ивник Ивников

Не скромный вопрос. ВЫ- вирусолог? Может быть биолог? Или хотя бы врач терапевт хорошо понимающий что это такое?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "Нескромный" в данном контексте пишется ВМЕСТЕ.... это первое...второе, считаю ваш не скромный вопрос приглашением на банальное "выяснение отношений"...это не делает вам, уважаемый, чести... отвечать совсем не обязательно...😠😠😠

Ивник Ивников

Тогда не следует что-либо говорить если Вы к данной области знаний НЕ имеете ни какого отношения...

Соня Петрова

Не скромный Всегда пишется раздельно. Грамотей(( это элементарные Правила русского языка!! Короче учись полуграмотка!((прежде,чем тупые вопросы кидать, и спорить от не знания!

Та, Которая...

Соня, четвертьграмотка, вы где учились?

Rafail Kanyukaev

Причём тут вакцина и медицина, у нас все диванные эксперДы проХвессора вирусологи и микробиологии

Ростислав Туманский

Ваши точки и вопросительные знаки мешают все прочесть нормально. Но у меня есть некий ответ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Давайте поконкретнее....

Ростислав Туманский

Нет, простите, желание пропало отвечать. Всего вам.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....что ж вы, дядя, такой капризный..???. словно барышня из деревни..😂😂😂.