Андрей Мацнев

Когда ж уже все здесь поймут, что внесение в ЧС - это не форма наказания или проявления обиды, а всего лишь способ, чтобы человек не видел больше ваших вопросов и сообщений? Другими словами, внесенный в ЧС стал не интересен собеседнику, не более того.

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Понимаете в чем дело, занести человека в чс проще не куда. Но человек занесенный в чс есть неотъемлимая часть мира людей. Всю раздражающую часть мира в чс не занесешь. ))) Все равно придется сталкиваться и виртуально и реально. ))) Нравится это кому то или нет, хотят они этого или нет, согласны они с этим или нет, все равно придется. ))) Меня процесс определения в чс только веселит. )))

Андрей Мацнев

Вот абсолютно согласен!)))

Ир
Ирина

Вот именно, я сегодня отправила одного из Питера грязные вопросы задавал, чистая пошлятина... Меня особо не касалась, но читать противно, видеть не хочу.. Имею право..

Ол
Ольга

...а еще хаммам - турецкая баня...прекрасно очищает)

Ир
Ирина

Оль, привет!

Андрей Мацнев

Я ж пояснил, у Вас опечатка - "хамам Ро барабану"

Ир
Ирина

И вам пояснила.

Ол
Ольга

вот и пришли к консенсусу)))

Анна Самоходская

Да. Согласна полностью, иногда даже не общаясь отправляю, просто по вопросам вижу всю бредовость и точно знаю, что даже спорить будет противно.

Даль Светлая

и вовсе не чтобы человек не видел больше ваших вопросов и сообщений... это я не желаю больше соприкасаться здесь с этим субъектом....

Андрей Мацнев

Только его это никак не трогает, как многие здесь считают))

Даль Светлая

мне совершенно это до лампочки....

An
Anonymous

Бывает собеседник так себе, ещё и хамит. Я внёс троих, и то после нескольких предупреждений. Зачем портить себе общение из-за таких.

Андрей Мацнев

В качестве меры для сохранения собственного комфорта - да. А предупреждать-то зачем, если это просто Ваше нежелание дальнейшего общения?

An
Anonymous

Человеку свойственно ошибаться. Забытая фраза. Но хочется дать второй шанс.

Любовь Авдеева

А я думала, что вычеркнув человека из друзей, тем самым избавишься от навязчивого собеседника, нет?

Андрей Мацнев

Только если в ЧС внесёте, то от конкретного собеседника избавитесь, он не сможет Ваши вопросы и сообщения комментировать.

Любовь Авдеева

Ни от кого не могу добиться, где же этот пресловутый ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!?

Ол
Ольга

нажимаете на фото неадекватного собеседника, там нажимаете Занести в черный список)

Любовь Авдеева

Спасибо! Вот теперь понятно!

Светлана

Все понимают. Просто некоторые не понимают почему вдруг становится не интересным собеседнику.

Андрей Мацнев

А это уже их проблемы)

Светлана

Это не их проблемы. Когда люди хорошо общаются и в один непонятный момент один другого заносит в ЧС это вызывает недоумение- почему? за что? Это проблемы того,кто вносит в ЧС.

Людмила (Мила)

С вашей стороны ТАК. С моей - способ избавиться от хама, но здесь и обида, и злость присутствуют.

Андрей Мацнев

Так он-то Вашей обиды на себе никак не ощутит, Вы ж его не ото всей Обсуждайки изолировали, только от себя, по сути - сбежали от негатива, "в домик" спрятались, как в детстве😉. Другое дело, если его админ сайта забанит, это чувствительно))

Марина Скидан

Ну это ваш способ! А мне, если не нравится хоть что то, я без разговоров заношу в ЧС

Марина Скидан

Там жарко?

Андрей Мацнев

Слегка за 30, но солнце очень активное, сгораешь моментально.

Марина Скидан

хорошо что у нас нет такой жары. Мы были этим летом на море и я едва убереглась от обгорания

Андрей Мацнев

В личку переходим, у меня инет не поспевает))

Марина Скидан

хорошо

Татьяна Березовская

Т.Е. таким образом, никого не обижая, можно поджобрать себе интересную компанию?

Андрей Мацнев

Скорее, можно избавить себя от неинтересной))

На
Наталья

Я отправляю только тех людей в чп, которые откровенно хамят и несут всякий бред.

Александр Максимов

Внесение в ЧС вредит только вносящемуся он лишает себя разнообразия в общении

Андрей Мацнев

Как вариант))

Алексей

Вношу туда только озабоченных дебилов,чтобы не видеть их тупые вопросы.

Александр Максимов

Но когда они поумнеют, вы этого увы не увидите!!!

Алексей

Они уже не поумнеют.

Александр Максимов

Откуда вам знать

Загадка

Просто они шифруются)))) хотят чтоб их вопрос и ответ ни кто не видел))))😂😂😂

Андрей Мацнев

Как вариант))

Любовь

в реальности так не получится, так и здесь нет смысла..... чистка Вашей души

Владимир Литяйкин N

Довольно пространно- это давно всем понятно, а что есть и другие мнения?

Андрей Мацнев

Сплошь и рядом мстительно-злорадное: "Я его в ЧС внесла, пусть посидит, подумает"😂

Владимир Литяйкин N

Андрюха- не бери в голову- их легион- будь согласен с самим собой

Андрей Мацнев

Да мне-то в общем по барабану))

Владимир Литяйкин N

Это самое главное- пошло оно, они, она и он

Людмила Ваулина

Что заслужил, то и получил, веди себя достойно и не будешь занесён в ч с.

Андрей Мацнев

Так те, кого заносят, подчас этого даже не замечают. Подумаешь, одним собеседником меньше стало. Здесь почему-то больше эмоционирует те, кто заносит.

Ирина

Он не сможет комментировать мои вопросы и ответы.Я не буду видеть его.

В М

Это просто показатель того, что мы не умеем принимать реалии жизни.

Ольга Гусева

👍 😉 верно...но у меня нет ЧС, когда нибудь нужно его открыть...

Андрей Мацнев

То же самое))

Светлана Агламазова

вот реально не хочется читать бред иеговнюков и озаботов)

Андрей Мацнев

Это да)) В этом случае ЧС реально помогает))

Светлана Агламазова

очень помогает.посчитала,сколько занесла в ч.с.-ужаснулась))))))

Андрей Мацнев

Количеству здесь людей с отклонениями или границам своей нетерпимости?)))