Валера Набережнов

В чем Вы храните свои сбережения? В долларах или в евро? Лично я- в воспоминаниях!

Ответы · страница 2
Елена Александровна

И это правильно!!!)))

Валера Набережнов

Вы так считаете?! А почему?

Елена Александровна

Деньги не остаются в памяти...Остаются в памяти эмоции, впечатления от событий, путешествий...

Виктория

А если склероз? 😉

Валентина Абалакова Боровк

А я в Биткойнах!

Валентина Абалакова Боровк

BITCOIN - это самая самая дорогая валюта в мире, курс обычно в пределах 1 BITCOIN=450-606$ (см. информер) и, по прогнозам аналитиков, к концу 2016 года биткоин может стоить до 1500$, конечно, как и у любой другой валюты случаются взлеты и падения, но на моей памяти биткоин ни разу не падал ниже 200$, за спадом обязательно будет подъем, так что добыча криптовалюты это очень перспективное направление заработка.
Если коротко, Биткоины - это цифровые деньги или новая форма интернет-валюты, которая позволяет любому пользователю Интернет осуществлять платежи любому другому пользователю, не используя никаких посредников, таких, например, как банки.

Елена Сергеевна

Мы аналогично))

Татьяна Матушкина

Аналогично.

Валера Набережнов

Это " социологический опрос",Мы с Вами в большинстве...!

Ленточка В Косе

В рублях гы

Валера Набережнов

Понятно.Значит, отдыхать едем в Крым...

Ленточка В Косе

Да только вернулась ,лежу болею

Ленточка В Косе

Да вирусная инфекция. Аклиматизация. Из Краснодара ехала было 38 здесь.., уже сентябрит

Валера Набережнов

Так " сентябрит" буквально 2-дня, До этого былщ не меньше. Где были, не в Туапсе, случайно?

Ленточка В Косе

Нет сначала в Краснодар к друзьям,потом через паром в Крым под Феодосией. ПРИМОРСКИЙ

Алефтина Крюкова

Пожалуй и я

Валера Набережнов

На что потратились, извините за любопытство?

Валера Набережнов

Солидно! А я на операцию( у мамы катаракта была).

Валера Набережнов

Спасибо.Вы знаете, удачно сделали. Клиника "ПРОЗРЕНИЕ". (Это не реклама!!!)

Я Это Просто Я

Я в мечтах

Валера Набережнов

"Если уж мечтаете, то ни в чем себе не отказывайте!"

Руфина

вот как.

Валера Набережнов

А что Вас удивляет?! Вы знаете, сколько нас, таких?!

Нина Марченко

Во сне

Валера Набережнов

У вас, должно быть, хороший сон?!