Евгения Солодова

Какой отдых вы предпочитаете – спокойный или активный?

Ответы
Isac Leibman

Привет. Вы наблюдали как бужит ручеёк. Спотыкаясь о пороги он игриво наполняет пространство капельками воды, превратившиеся в радугу побеждая время. А в тихом омуте черти водятся. Человек часть Природы и обдых его должен быть активным

Сергей Колузанов

И тот и другой, смотря по обстоятельствам. Летом больше активный - гуляние и пляж, купание и загарание, а зимой больше в тепле поваляться, или у кошечек любимых погостить, а лучше с кошечками вместе поваляться - и зимой, и летом...

Lobastov Ilia

По разному.В зависимости от ситуации и настроения. Но сейчас больше спокойный.
Где-то до 30-35 лет.Был 70% активный,30% спокойный.После 35 лет и особенно сейчас после 40 лет 80 % спокойный, 20% активный.

Rival Khalilov

очень активный и на крават😘 😍 💋 😜 😝 е,желательно с вами.

Евгения Солодова

Без меня, я отдыхаю со своей семьей

Александр Сумцов

Конечно активный, пока есть порох - потом можно и спокойный) Шикарно выглядишь, красотка)))

Владимир Куцелай

Спокойный активный отдых,т.е.можно заниматься любимым делом и ни куда не спешить

Ion Rabacu

Когда рядом подходящий партнер - отдых может быть астивный и наоборот

Алексей Костров

Отдых - это смена деятельности.
Поэтому, предпочтения непостоянны.

Сергей Кротков

Cпокойно-активный. Рубалка. Походы на катерах. Туризм исторический.

Вячеслав Пиляев

Активный. Например всякие экскурсии теплоходные или автобусные.

Rustem Gabdrafikov

чередую, активный это экстрим, а спокойный на природе.

Александр Кудря

Мне после активного отдыха ещё требуется спокойный)))

Алексей Сташкив

Спокойствие люблю во всем в роботе и отдыхе.🌹

Сергей Смагин

Любой---если это действительно ОТДЫХ...🙏 👍

Максим Луценко

Все зависит от загруженности в течении недели

Ал
Александр

Смотря в какое время, если отпуск, то активный)

Олег Диев

Отдых всякий хорош,так что по настроению🤗

Александр Калашников

Прогулки по Кисловодскому курортному парку!

Владимир Пчелинцев

в кровати изучая новую позицию из камасутры

Леонид Постников

Активный, с гитарой и шашлыками на природе..!