Ва
Валерий

обращение к силе оправдано только в крайнем случае, когда нет другого выхода! И перед активацией её обязан, и это закон, спросить у высшего разрешения. Только после того, как получишь положительный ответ, ты имеешь право на выбор, связь и активацию. Заруби это себе на носу. Только чёрные маги, не спрашивая, лезут в потустороннее. Ты рождён иным, поэтому всё тебе идёт навстречу.?

Ответы
Забава

Ещё есть шибко любопытные, тоже могут залезть

Ва
Валерий

НЕ ЗНАЮЩИЕ.ТАК МНОГИЕ ПОПАЛИСЬ,НО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ВЫБИРАЮТСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ

Забава

Я всегда молитву читаю, прежде, чем залезть

Эл
Эльвира

Добро плохо работает. Наверное, в отключке.

Ва
Валерий

ДОБРА БОЛЬШЕ.НО ОНО НЕ ЗАМЕТНО.А ВОТ ЗЛО ГРОМОГЛАСНО.ЕГО И КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ

Эл
Эльвира

Значит, их соотношение должно быть ещё меньше, или зло должно быть в ином качестве, чтоб его было незаметно?
Но ведь зло очень часто лицемерно прикрывается. Значит, на самом деле, его гораздо больше, чем кажется.

Ва
Валерий

добра больше