Dajana Dajana

С кем шутки плохи, с тем и всё остальное так себе?

Ответы
Ве
Весна

"Делу время-потехе час". Есть такие строгие шутники, обычно, это военные, у них строгий порядок. Лично я за порядок во всём, хотя сама иногда забываюсь, но стараюсь)).

Во
Володя

С кем работать вместе приятно, тот и в остальном не подведет... А с тем кто шутит хорошо, еще я сто раз подумал бы: иметь дело с ним или нет))

Гудвин

Я всегда повторяю о том,что нужно обходить людей ,не имеющих чувства юмора.Оно дается по уровню.Достиг определенного уровня - держи! )

Es
Esher

Шутница, понимаешь ли... Что вы тут?! А это ты????!!!! Ухожу-ухожу👣👣👣👣👣

Es
Esher

Это не я))) я в домике)))

Кы
Кызыма)

Вас ни с кем не перепутаешь))

Es
Esher

Надо опять бороду отпускать)))

Кы
Кызыма)

Надо.) Мне она, кстати, нравилась.)

Es
Esher

Скоро отрастет))) я ее сбриваю 2 раза в год. Это надо делать периодически.

Кирилл Разин

Не совсем. С электричеством например шутить опасно. А вот многое другое очень даже ничего.

Св
Светлана_Светлана

"мусора бля пидорасы" с ними точно шутить не надо. Все перевернут и нервы испортят

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Кто не может (не хочет) шутить, тот и общаться-то, поди, не умеет

Аркадий Онищенко

Звучит, как статус из ВК.. Но в целом, в этом есть определённый смысл

Владимир Март

Не шутите. да не шутимы будете! Круговорот людского безобразия...

Юрий Дробот

Кы
Кызыма)

Спасибо, Юра.)

Юрий Дробот

За,что,Алсу?

Кы
Кызыма)

За песню, Юр.) Мне нравится новых исполнителей для себя открывать.)

Юрий Дробот

Лет 10-ть в Литве они поют.....

Кы
Кызыма)

Верю. Но я-то услышала в первый раз.)

Юрий Дробот

Всегда бывает первый раз.....

Александр Родионов

ну, шутка это просто не отвечаешь за свои слова и действия...🙂

Сергей Владимирович

Но если этот способен на верность, то совсем не так себе

Ко
Котенок

Кто без чувства юмора, с тем тяжело, ну это моё мнение

Victor Yzyn

Девушка,Вам палец в рот не клади,откусите по локоть.

Натка М_Мак

Да вот... не сошёлся с кем-то по чю и ппц отношениям

Кы
Кызыма)

Нат, это не про вас))) эт я как пример привела))

Натка М_Мак

Да я поняла)) я просто к себе тоже применила))

Кы
Кызыма)

Ну слава Богу) а то я уже бояться начинаю, вдруг, поймут опять не тае и обижу кого ненаром)))

Кы
Кызыма)

За ошибки, сори)

Владмир

А зачем Вам все остальное? Разве шуток не хватает?

Мурат Джумагажаев

Сложно ответить .может он молчун - жёсткий дерун .

Олег Норматов

если не понимает юмора пусть идет другой дорогой

Николай

Да ладно..а вдруг у него весь юмор в корень ушёл??)

Гульнара Гульнара

смотря что подразумеваете под всем остальным..)