Евгений Бриг-Снежин

Если вы ненавидите бездомных животных, значит вы ненавидите себя тоже! Этот мир сделать добрей могут только те, кто излучает любовь ко всему живому. Зачем эта злость? Она что- то исправит?

Ответы
Валентина Пакшина

Согласна❗Ненависть, озлобленность во всему живому миру вокруг, отравляют жизнь не только ненавидящему, но и окружающим его, особенно родным и близким, потому как не ценят тепло родного очага, укорачивают им жизнь‼️

Евгений Бриг-Снежин

да..... нацисты сраные ...

Нурия Шагабиева

Мне их жалко , я плачу , когда вижу ,как обижают животных. 😢

Евгений Бриг-Снежин

да.. кормлю их....что вам необходимо – уже внутри вас. Я верю, что люди сами создают свой рай и свой ад. Это личный выбор... Карл Логан

Вечность

Злость как кость кто поймал её тот в плену как гость

Евгений Бриг-Снежин

верно ... твори добро - и зря не злись .. проходит быстро вся наша жизнь ...🖼

Вечность

Жизнь как капкан, попал так грызи метал

Евгений Бриг-Снежин

тоже .. не хило сказано .. рви шоры - и иди вперёд...

Екатерина Фролова

Агрессия ширится, к сожалению

Евгений Бриг-Снежин

.......«Хотя человек может победить тысячу раз тысячу врагов в битве, величайшим из победителей является тот, кто побеждает себя. Победа над собой превосходит победу над другими. Ни боги, ни ангелы, ни Мара вместе с Брахмой не могут обратить в поражение победу человека, который смирил себя и ведёт дисциплинированную жизнь» !? - так Учили Спартанцы!

Екатерина Фролова

Молодцы