Сестрица Алёнушка

Неравный брак. Кого жалеть надо?

Ответы · страница 2
Александр Конев

ее. он помрет а ей вдовой жысть проживать

Сестрица Алёнушка

Да бросьте). Она за этим и отбивала его у взрослой жены.

Александр Конев

а он под занавес напишет завещание по которому все его средства и имуществу перейдут церкви сайентологов, например

Св
Светлана_Светлана

Каждый себя жалеет и каждый по своему

Денис Хаустов

что значит неравный? в чем неравный?

Сестрица Алёнушка

Возраст. Социальное положение. Уровень развития.

Звездочет Дальнойбой Торонто

если по любви то зачем жалеть

Звездочет Дальнойбой Торонто

но есть еще и понятие что сердцу не прикажеш кого любить

Константин

Возможно она была детдомовская и без крыши над головой. Подробностей нету

Сестрица Алёнушка

Сердцу?). А почему эти девушки не "влюбляются" в сторожей? Охранников? Учителей? Не смешите.

Звездочет Дальнойбой Торонто

повидемому у вас мало жизненого опыта

Константин

Потому что так судьба распорядилась.
Таджикская женщина родила 24 ребенка
5 405 562 просмотра 5 янв. 2016 г.

Ма
Максим

А он счастливый или нет? 😉

Сестрица Алёнушка

Речь о в принципе, а не в частности.

Ма
Максим

Неравенство не несёт несчастья. За что жалеть?

Сестрица Алёнушка

Откуда знаете про их счастье?) Никто не может знать что там за закрытыми дверьми).

Ма
Максим

Так я и спрашиваю - за что жалеть. Теоретически преимущество у аристократа (аристократки))), но...никто не знает, что за дверями. 😉

Сестрица Алёнушка

Кого за насмешки, кого за рога, кого за "неизвестно что за закрытыми дверьми", кого за " милый, дай... мне денежки нужны", кого за.... Ну там очень много ньюансов.

Ма
Максим

Обрыдался. Пошёл жалеть всех. За всё. 🙃

Tp
Tpикcтep

Тут бабка надвое сказала

Tp
Tpикcтep

Какие вы меркантильные ...женщины 😂

Сестрица Алёнушка

А то... Это у нас с пещерных времён. Отгадай, кого бы я выбрала? Кто мамонта притащит или кто дохлую мышь принесёт, если у меня вокруг очага в пещере семеро по лавкам?

Tp
Tpикcтep

А знаешь почему женщин вперёд пропускают и откуда это пошло ?))

Tp
Tpикcтep

Это тоже идёт с тех времён когда жили в пещерах )) и когда уходили на охоту то узодили все вместе а когда возвращались то вперёд пускали женщину , что бы убедиться что в пещереинет диких зверей ))

Tp
Tpикcтep

В каждой шутке , сестричка , есть доля шутки )

Де
Денис

В каком плане не равный?

Сестрица Алёнушка

Социальный. Материальный. Уровень развития

Де
Денис

Может никого и не надо жалеть, не обязательно что другой тираном станет

Сестрица Алёнушка

Можно и не быть тираном. Просто понимать, что рядом непробиваемая стена.

Де
Денис

Вполне можно и общий язык найти, а можно и общее дело

Геннадий Зернов

У кого дефектов меньше.

Белый Тигр

Того кто в неравенстве

Наталья

Значит надо выравнить...😊😊

Nekto Imiarekoff

А кто кому неравен?

Nekto Imiarekoff

Недавно встретился сборник биографий лидеров и наиболее заметных деятелей Белого движения, обратил внимание, что практически у всех из них (у подавляющего большинства, так точнее) жёны были много моложе. Однако все (!) шли за своими мужьями - в изгнание, в ссылку, в эмиграцию, военную неразбериху... Тут не жалеть - завидовать надо! И мужьям, и жёнам.
А вот если речь о большом имущественном неравенстве, это да... Кто менее "имущественен", тот действительно сожаление вызывает.

Сестрица Алёнушка

Вы о чем...??? Нашли что сравнивать тоже... (((.

Nekto Imiarekoff

Неравенств в браке, собственно, может быть три: возрастное (о нём я упомянул), имущественное (тоже упомянул), образовательное (интеллектуальное; брак доктора исторических наук, скажем, и сантехника). Вот последнее действительно сожаление вызывает, просто по факту.

Сестрица Алёнушка

Вы не то сравнили. Как можно сравнивать российскую интеллигенцию и наше время.

Nekto Imiarekoff

Отчего же? Думаете, сегодня не найдётся женщин, способных пойти за своими мужьями на любые испытания? Даже если при этом мужья ощутимо старше своих жён? )))

Сестрица Алёнушка

Я вас умоляю. 1℅. И то с натяжкой. Вы с Луны?

Nekto Imiarekoff

Прочитав ваш последний комментарий, подумал, что, наверное, я и сейчас на ней. И хотел бы там и далее оставаться.

Робот Вертер

А что там не так?)))

Робот Вертер

"Неравный брак" - как понять?

Сестрица Алёнушка

20 и 55. Селянка и студент МГИМО от дипломатов. Лауреатка мировых конкурсов и дальнобойщик. Ну так, грубо говоря. Не в обиду никому.

Робот Вертер

А чего их жалеть. Пусть любуются один на старьё другого

Qqqq Qqqqq

спонсора конечно

Qqqq Qqqqq

а она если не простушка все что нужно берет и пользуется

Сестрица Алёнушка

Не всё так просто. Неизвестно как за закрытыми дверями ей приходится расплачиваться. Этого она никому не расскажет.

Qqqq Qqqqq

это плач Ярославн и отчасти Ярославов, что такие вот обогрели, обманули, обобрали

Сестрица Алёнушка

Ну так надо же как-то уже научиться мозгом пользоваться в таком возрасте.

Сестрица Алёнушка

Так ведь не учатся и чужие грабли тоже никого не учат. Даже свои не учат некоторых.

Lao Dao

Галкина 🌹🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

А что ему... Знал на что шёл)

Lao Dao

конечно.. это же очевидно 🤭

Александр Игрицкий

Возможных детей

Сестрица Алёнушка

Какой процент, на ваш взгляд, так называемых хороших студентов. И кто такой этот самый хороший студент?

Александр Игрицкий

Не больше 10%. Самый хороший тот, кто думает о будущем, а не пыжится проскочить от сессии до сессии.

Сестрица Алёнушка

Ну вот видите. 10℅. А ведь из оставшихся 90 ещё около 80℅"дозревает" в ближайшие годы до нужного внутреннего содержания и напрлненностт. И только около 10 так и остаются ни рыбами, ни мясами в своей специальности.

Александр Игрицкий

Из оставшихся 90% только ещё 10% до зреют. А вот 80% так и останется не у дел. Такое сегодня образование

Сестрица Алёнушка

Печально. Думала не настолько.

Ан
Анастасия

Того, кто старше

Сестрица Алёнушка

Может дело не в возрасте, а в чём-то другом всё же?

Ан
Анастасия

В другом тоже может быть, но основной момент - возраст. Надо было лет на 15 старше искать 🤭

Сестрица Алёнушка

Мне кажется, что 3,5 это ни о чем... Я разницы 7 лет не ощущаю...

Ан
Анастасия

А я ощущаю, что у меня вместо двух, трое детей.

Сестрица Алёнушка

Понятно. Всё же дело в человеке в вашем случае.

Al
Ali

сотрудниц ЗАГСа

Al
Ali

вот я об этом

Ал
Александр

дурочка . сожрёт

Вера Сергеевна-V

Того и другого !

☀️ Леди Солнце ☀️

Того кто любит

Елена Стратийчук

Жара! Пятиминутка в онлайн 😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Дождь же льёт Ленчик

Елена Стратийчук

У нас ни капли! Калужское шоссе

☀️ Леди Солнце ☀️

Ждите гроза конкретная

Елена Стратийчук

Ох, как нам надо.🤭

G.
G.....

Все выиграли..

G.
G.....

Значит, плохо рассчитали..

Сестрица Алёнушка

Ну.... Всего предусмотреть невозможно, а чужой опыт не учит).