Ол
Олег

Самое большое заблуждение женщин,в том что они сильно преувеличивают свою роль в жизни мужчины.Если вы не его мать,то мужчина воспринимает вас как аксессуар,не более того.Ущучили ,болезные?

Ответы
Татьяна Мусина

Что же вы таклого плохого мнения о женщинах. Вы преувеличиваете свою восприимчивость.... Наверное по себе судите. Тогда вам не повезло с женщиной, или женщине не повезло с вами. Ведь это вы допускаете такое поведение своей женщине.

Ол
Олег

Чушь какая то,причем тут мое невезение и ваша второстепеность

Татьяна Мусина

Чушь пишете вы, если говорите о женщине, как о аксессуаре. А ведет себя она так, как вы ей позволяете.

Ол
Олег

Ты даже не поняла вопроса,причем тут ваше поведение?

Татьяна Мусина

Вы то сами свой вопрос поняли? Преувелтчение своей роли в жизни мужчины и есть ее поведение.

Ол
Олег

Это не поведение это самомнение,ищи попроще вопросы,чтоб дурость твоя незаметна была

Алина N

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 😁Мужчины создают иллюзию, что им нужна женщина. А женщины питают иллюзии в своей непревзойденности и нужности.

Ве
Ветер

Так же и мужчины сильно преувеличивают свою роль и значимость в жизни женщин))) вы для нас тоже аксессуары

Ол
Олег

Дадада,кто бы спорил мы для вас средство для пропитания

Ве
Ветер

Ну смешно же. Многих ты накормил?)))

Ол
Олег

Я просто не лох,чтобы бабам платить и так дают,может совсем состарюсь и придется,а пока нет необходимости

Ве
Ветер

Сам подтвердил, что ты просто аксессуар)))тобой пользуются и все))))

Ол
Олег

Это взаимно

Алёна Весёлкина

Ну так и мужчины не пуп земли,все друг без друга могут обойтись,но вот зачем?если мы есть друг у друга?😋

Валентина Перминова /замятина/

А почему не наоборот ?Замените слово женщина на слово мужчина , Получается ,что все - ХОРОШИЕ люди.

Ол
Олег

Вы женщина вы и заменяйте

Тамара Зинченко

Дааа... Вы видимо привыкли пользоваться дешевыми аксессуарами,иначе научились бы их ценить!

Ольга

А женщины тоже чьи то матери, ущучил болезный? Так легко можно сказать и твоей матери......

Ол
Олег

Я же написал,курица тупая если вы мужчине не мать вы ему никто,

Людмила Мила

А Вы не драматизируйте так)))) Сколько мужчин , столько и вариантов развития событий)))

Ол
Олег

Я и не драматизирую,как раз наоборот опуская вас на землю

Людмила Мила

А корона не давит Вам за ушами?))))

Ол
Олег

У меня нимб

Людмила Мила

Оооо..как все запущено..))

Ол
Олег

На свой хвост не наступи

Свет

Я это открытие давно сделала и смирилась с ролью аксессуарами. 🤷

Ол
Олег

💋

Св
Светлана

Если так относится к женщинам то они и будут в твоей жизни аксессуаром

Надежда Березуцкая

Только обслуживание ему очень нравится.Роль служанки в роли жены.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы отвечаете за всех мужчин...? Думаю и про женщин вы ошибаетесь...

Ол
Олег

А ты меньше думай,у тебя не получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы оказывается и за меня отвечаете тогда о чём можно говорить...?

Ол
Олег

Не отвечаю просто вывод из ослинного коммента,а говорить с тобой и в правду не о чем.Давай ка чеши от меня подальше

Ма
Марианна

так не все и не всегда ощущали и ощущают... хотя доля правды есть

Наталья

не забывайте , что за каждым успехом мужчины стоит женщина.

Ол
Олег

Вранье большинство успешных мужчин добились своего до брака

Элен Ренбауэр Z

Да слышим.. Не зачем так орать. Нам и с первого раза пох..

Ан
Анюта

))) вот не задача, мы вас тоже так воспринимаем...

Ан
Анюта

Да ну, глупости, девушки сразу ставят акцент на финансовую составляющую)

Ол
Олег

Слава богу я вне интересов таких девушек

Ан
Анюта

Главное, чтоб в чьих нибудь интересах))

Ол
Олег

Забавные попытки подьебнуть

Ан
Анюта

Ну это да)) это прям моё...моё))

Валентина Алтухова

как же вы без аксессуаров? болезненно?

Наталья Чумак

Ущучила потому что я мать 2 сыновей.

Julia Schönknecht)

Ух, какой же ты сегодня, едкий!

Ол
Олег

Так правду мать,говорю

Julia Schönknecht)

Кто из прекрасного пола тебе так насолил?😄

Ол
Олег

Учитывая ваше малосущественность в системе моих ценностей,налоить вы мне в прнципе не в состоянии

Julia Schönknecht)

Ой,ой!

Aлександр Кузьмин

👍 👍 🥂 🍾