Фердыщенко.

Что делать если меня люди провоцируют и от этого кайф они получают..а как получить кайф от того что люди меня провоцируют?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А как на самом деле? Не как вы себе придумали, а на самом деле? Человек делает только то, что хочет. И иногда то, что надо.

Фердыщенко.

Молодцово, Ирина

Ольга

Представьте что это тренинг по отработке провокаций. причём бесплатный. Благодарите мысленно этих людей за уроки. ))

Фердыщенко.

Благодарю вас, Ольга)

Ольга

Пожалуйста. Я в своё время платила приличные деньги, чтобы пройти тренинг и научиться спокойно реагировать или даже отвечать тем же таким вот провокаторам-вампирам Очень пригодилось!☺️

Фердыщенко.

Вампира это да😆

Татьяна Землянова

На вас наезжают. а вы улыбайтесь- не перенесут. их просто порвет от этого. Проверено.🙂

Св
Светлана

Смотря на что.........а то пинка для рывка дал всем и пошёл своими делами заниматься......

Св
Светлана

И жену себе искал наверное подобную маме своей , да ?

Фердыщенко.

Мне один раз судьба предоставила с такой же характером как моя мама..

Св
Светлана

И что получилось из этого ????

Фердыщенко.

Живи с ней и радуйся..
Нет! Мне надо что-то..
Короче ничего хорошего..

Св
Светлана

Зажигалку тебе надо ! Чтобы говно закипало ,а не правильную мамочку !!! 😁👍

Ве
Вера_Вечная...

Получают кайф от того что вы ведетесь...вы получите кайф если НЕповедетесь

Андрей Юлитин

Я тоже люблю провоцировать =но только если не прав.

Псих Олог

Не вестись, здесь тщательно продумывать ответы 🙂

Фердыщенко.

Благодарю

Псих Олог

Да пожалуйста, в реальности тоже лучше продумывать, но это сложнее 🙂

Фердыщенко.

Жизнь стратегия как игра

Людмила Кржисецкая

кайфуйте от того, что они всё время думают о вас😂

Ирина Парфенович

Не идти на провокации, и кайф будешь получать ты.

Ел
Елена

Обломать им кайф- не отвечать на провокации!)

Александра

Смотря на что, осуществлена провокация...

Александра

Ответить... СЛАБО?

Фердыщенко.

Александра, Я бы с удовольствием ответил бы..
Непонятен вопрос

Александра

Вы, вопрос, задали... Я о провокации спросила... В чём провокация?

Фердыщенко.

Меня иногда обзывают.
Сейчас в ответ мужику ударить.. меня по-любому посадят за избиение.
Раньше много лет тому назад можно было хоть подраться за свою честь.. а сейчас увы!
И по другим вопросам провоцируют.
Остаётся только терпеть

Александра

Физическое замечание на оскорбление не есть правильно... учимся держать "УДАР", травмируем обидчика словесно... Такие упражнения требуют тренировки... терпеть не НАШ МЕТОД!!! МЫ, будем развиваться и совершенствоваться!!! Мой МУЖ, по данному поду, говорит - " Я, буду расти над СОБОЙ"

Фердыщенко.

Молодец ваш мужчина!

Дмитрий Белов

Александра Степанова сколько ваших семинаров надо посетить чтобы научиться держать удар

Он

Переводи все в юмор,-поприкслываешься.

Нурия Шагабиева

Ответной провокацией. Но это не выход.

Нурия Шагабиева

Это почта. Постоянно присылали письма с этого сайта ,вот и решила зайти и залипла.

Фердыщенко.

Хорошая почта. Вы до сих пор если не секрет замужем, всё нормально?

Нурия Шагабиева

Да ,замужем . Есть проблемы ,с мужем ,с мамой.

Фердыщенко.

Ясненько.. красивой женщине хочется.. Я хочу вам пожелать добра любви счастья

Нурия Шагабиева

Спасибо , мне очень приятно !😊👍

Сашенька

Смеяться в ответ на любую провокацию.

Вера Сергеевна

Самое простое не замечать провокацию

Sekach Dev

Дулю в кармане держи.. Будет кайф!..)

Злобный Эльф

Расслабься и получи удовольствие

Вадим Матов

Не поддаваться на провокации.

Дмитрий Белов

Вот ты професор

Вадим Матов

Ты спросил - я ответил.

Дмитрий Белов

Нука быстро все бизнес сикретики выложил

Вадим Матов

Всего доброго.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆😂бедняжка Фирдушка

Сергей Остёрский

Вопрос, на что провоцируют.

Фердыщенко.

Меня называют клоуном.. хотят чтобы я Пашей дал.. если дам по шее меня посадят!
И ещё захотят заработать за моральный физический..
Сейчас люди хитрые стали.. на всём хотят заработать..
Меня во многих областях провоцируют..
Приходится терпеть!