Вл
Владимир.

Королева Елизавета II - участвовала во Второй мировой войне, будучи юной принцессой.
Как вы считаете, в качестве кого:
1. Пилот санитарной авиации.
2. Сестра милосердия.
3. Шофёр автобуса.
4. Представитель Комитета Красного Креста.
5. Телефонистка. 🦧

Ответы · страница 6
Земфира Мосунова

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 3 - механик-водитель санитарного автобуса. С красным крестом.🤝🌹

Вл
Владимир

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Принцесса, не побоявшаяся превратиться в Золушку. Приятно видеть человека, приближённого ко Двору Е.В.🤝

Н*
Надежда **

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Механик-водитель санитарного автобуса. Приятно видеть человека, знающего тайны двора.🤝🌹

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 3 - водитель-механик санитарного автобуса. Так что красный крест на нём был.🤝

Ал
Алексей

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 3 - механик-водитель санитарного автобуса.🤝

Mi
Mihail

Вл
Владимир.

Бы
Бывает!

Вл
Владимир.

Помни Имя Свое

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Механик-водитель санитарного автобуса.🤝

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Принцесса, не побоявшаяся превратиться в Золушку. Приятно видеть человека, приближённого ко Двору Е.В🌹

Ро
Роман

Вл
Владимир.

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Принцесса, не побоявшаяся превратиться в Золушку. Приятно видеть человека, приближённого ко Двору Е.В.🌹