Legião Dos Sábios

Неудачник - это тот, кому ничего не удается. Я еще не видел людей, кому вообще ничего не удавалось, но я видел тех, кто не верил в свои силы.

Ответы
Любовь Шашенкова

Неудачник - это тот, кто вообще ничего не хочет делать... Разница с лентяем - у него еще есть шанс встать с дивана или хотя бы переключить пульт на другую передачу....

Legião Dos Sábios

Не нарушайте общественный договор, чтобы избавиться от подобных мыслей.

Любовь Шашенкова

А я не заключала ни с кем никаких договоров...

Legião Dos Sábios

за вас их заключили

✨Т
✨Таньюша✨

Я вас выпустила из ЧС, совсем не помню, за что посадила, вопросы-то неплохие.

Legião Dos Sábios

Дебилам есть за что меня в чс отправлять - для них я непредсказуем. Мои мысли лишь для людей созревших их читать, даже если они содержат крамолу.

✨Т
✨Таньюша✨

Так это же натуральный мужской дебилизм - женщину оскорблять.

Наталья

И таких не мало....это их беда и слабость!

Наталья

Вижу прояснение среди тумана...!

Legião Dos Sábios

Значит, вы визуал.

Наталья

Определил!

Наталья

😊 👍